3я Синхра… ))))
спасибо!
да
ага пригоняй
эвакуатор до Мск ))))
че бабло есть? дай мне!
движку мне откапиталишь?
опять ролтон пати?
да не )))
очередные дрова и выброс денег!
очередной полный привод и куча деталей )))
говно все это
тебе виднее
)))))
оо хорошая комплектность, больше фото
да нет пока фоток…
Подпись!
спасибо
Я уже сбился с счету сколько у тебя их )))))
всего 3 )))
Тут хотьбы одного. а у него аж 3Тут только завидывать
да…сам то на метро гоняю )))
Жалеешь красавцев
один высокий в Риге…второй хандрит
Подпись! ПИСЫ!
Восстанавливать уже нерентабельно?
Жалко отправлять такие машины на тот свет.
да уже нерентабельно…мне тоже жалко
Ну, тогда подарить жизнь другим авто, ценой собственной — для него идеальный вариант!
он знает что помрет не просто так ))
Люк — просто огонь!
В распил её!
с Люка нассало мне за шиворот сегодня )))
Вот я и говорю!
ну ваще.У вас там этих синкрушек полно.
эта синхра в Питере )))
да ладна…как я пропустил ее?оу щит.
оу щит гад демн )))
ее бэйба :))
GU))
А я всё в поиске!
в мск джетту продают синхровую…
Привет!Скинь плиз ссылочку))
уан сек
Я его так долго ждал…
И я )))
там хоть живо то что надо?
все что тебе надо, да!
ну тогда буду начинать разбирать)
тут ты прав.
Вот ты накупил синхрушек)
ну надо надо, деталей на полноприводный гольф не становиться все больше с каждым днем!
первый!
Нам с гольфом очень приятно)))
3я Синхра… ))))
спасибо!
да
ага пригоняй
эвакуатор до Мск ))))
че бабло есть? дай мне!
движку мне откапиталишь?
опять ролтон пати?
да не )))
очередные дрова и выброс денег!
очередной полный привод и куча деталей )))
говно все это
тебе виднее
)))))
оо хорошая комплектность, больше фото
да нет пока фоток…
Подпись!
спасибо
Я уже сбился с счету сколько у тебя их )))))
всего 3 )))
Тут хотьбы одного. а у него аж 3
Тут только завидывать
да…сам то на метро гоняю )))
Жалеешь красавцев
один высокий в Риге…второй хандрит
Подпись! ПИСЫ!
спасибо
Восстанавливать уже нерентабельно?
Жалко отправлять такие машины на тот свет.
да уже нерентабельно…мне тоже жалко
Ну, тогда подарить жизнь другим авто, ценой собственной — для него идеальный вариант!
он знает что помрет не просто так ))
Люк — просто огонь!
В распил её!
с Люка нассало мне за шиворот сегодня )))
Вот я и говорю!
ну ваще.У вас там этих синкрушек полно.
эта синхра в Питере )))
да ладна…как я пропустил ее?оу щит.
оу щит гад демн )))
ее бэйба :))
GU))
да
А я всё в поиске!
в мск джетту продают синхровую…
Привет!Скинь плиз ссылочку))
уан сек
)))))
Я его так долго ждал…
И я )))
там хоть живо то что надо?
все что тебе надо, да!
ну тогда буду начинать разбирать)
тут ты прав.
Вот ты накупил синхрушек)
ну надо надо, деталей на полноприводный гольф не становиться все больше с каждым днем!
первый!
Нам с гольфом очень приятно)))