Супер! Судя по фото еще и в классной комплектации. Желаю беспроблемной эксплуатации. У меня вчера было полгода с даты приобретения, около 12 тысяч км наездил, машина только радует
Спасибо большое, взаимно! Я искал себе Октавию, но к сожалению с хорошей комплектацией не нашёл. Принципиально хотел ACC, подогрев сидений, навигацию. Ну, что было выгоднее, то и взял.
Слушай, ну пробег вообще жир, ещё и на газу, что считаю сейчас совсем актуально. И хорошо, что не по 20 000км от замены масла до замены, тоже большой плюс. Крутая покупка, судя по описанию) и рад, что всё-таки опять вернулся в строй автовладельцев)
комплектация и сочетание двс+кпп у alltrack — огонь) такая наверное процентов на 30 дороже, чем моя обошлась)) я в похожей конфигурации видел только битков из США, да и комплектации там простенькие были. А вообще Европа конечно выручает сейчас наличием нормальных тачек
У нас преимущество в расходе топлива и цене метана. В Европе еще добавляется экология (или она идет на первом месте) С Европы к нам на заводском метане приезжают в основном бывшие такси.
Думаю, что где-то в 2 раза меньше. Пока еще проехал совсем немного, но при полном бензиновом (8л) и метановом (20 куб) баке показывает запас хода 580км (460+120), в реальности наверное будет ближе к 500. По реальным замерам потом сделаю пост
А в чем преимущество? ТО чаще нужно делать, уже расходы больше )
Я не знаю, в чем было его преимущество при покупке новым в Швеции, но в Беларуси разница на топливе больше, чем в 2 раза. 0.81$ за литр 95 бензина и 0.37$ за куб метана. Хотя для меня с моими не очень большими годовыми пробегами это большой роли при выборе не сыграло, просто подкупил своим состоянием, был бы на бензине — взял бы и бензиновый
Три ТО на пробеге в 21 тысячу? Как-то странно с учётом того, что в Швеции ТО раз в 2 года или 30 000 км в зависимости от того, что наступит раньше.
Сам можешь отогнять на ТО в любое время и тоже получишь штамп в книжке. Кто понимает что то в тачках наврядли будет ждать до первой замены масла 30 000 км.
Давай лучше закончим этот разговор сразу. Во первых масло в -20 неживёт 30 000 км. Во вторых даже для Германии и автобана 30 000 это слишком много, и в третьих вам впаривают дичь а вы верите. Вам скажут у нас есть лонг лайф масло на 100 000 км и вы будете верить. Ну ну. Даже небуду отвечать и доказывать что замена масла после 30 000 на нулячем моторе плохо. Любой моторист вам скажет это.
Аргументы есть? Или все из серии где-то слышал, где-то видел, какой-то дядя Вася моторист сказал или сосед по гаражу? Чарт официального ваговского масла лонг лайф согласно тестам чётко показывает, что основная просадка с маслом случается после 500 моточасов. Что примерно и соответствует 30 000 км и 250 моточасов для обычного масла, что примерно соответствует 15 000. Вы верите тем, кто что-то там говорит, а я верю фактам и цифрам.
чат официального ваговского масла тоже так себе источник) (все знаем как ВАГ может манипулировать цифрами и тестами). То что дилеры и производитель впаривает свой регламент, то это факт. А каждый сам для себя решает как, где и сколько раз менять масло и делать обслуживание. Но я бы, все-таки, если машина новая и на гарантии ездил к дилеру и менял все по регламенту с оригинальными запчастями.
Здравствуйте, не подскажите каким образом тащили, через компанию?
Привет.
Чуть больше недели как приобрёл универсал 19-го года. Только положительные эмоции.
Супер! Судя по фото еще и в классной комплектации. Желаю беспроблемной эксплуатации. У меня вчера было полгода с даты приобретения, около 12 тысяч км наездил, машина только радует
Спасибо большое, взаимно!
Я искал себе Октавию, но к сожалению с хорошей комплектацией не нашёл. Принципиально хотел ACC, подогрев сидений, навигацию. Ну, что было выгоднее, то и взял.
А где брали или через кого если не секрет?
Живу в Германии, брал с рук, не из автозапуска.
Спасибо
Слушай, ну пробег вообще жир, ещё и на газу, что считаю сейчас совсем актуально. И хорошо, что не по 20 000км от замены масла до замены, тоже большой плюс. Крутая покупка, судя по описанию) и рад, что всё-таки опять вернулся в строй автовладельцев)
В таком состоянии и с 40тыс пробега бывают машины) все зависит от предыдущего владельца. Мне так же повезло с состоянием ;)
комплектация и сочетание двс+кпп у alltrack — огонь) такая наверное процентов на 30 дороже, чем моя обошлась)) я в похожей конфигурации видел только битков из США, да и комплектации там простенькие были. А вообще Европа конечно выручает сейчас наличием нормальных тачек
америкосы это ни о чем, пустые, битки в основном…да, гольфец мне стал очень дорого, но это очень крутая машина в свои деньги!
Три ТО на пробеге в 21 тысячу?
Как-то странно с учётом того, что в Швеции ТО раз в 2 года или 30 000 км в зависимости от того, что наступит раньше.
авто на заводском метане, там другой регламент
А в чем преимущество?
ТО чаще нужно делать, уже расходы больше )
У нас преимущество в расходе топлива и цене метана. В Европе еще добавляется экология (или она идет на первом месте) С Европы к нам на заводском метане приезжают в основном бывшие такси.
Интересно, сколько такой гольф проезжает с полным баком метана и бензина в сумме? У меня в районе 900 — 1000 км выходит на 17 дисках.
Думаю, что где-то в 2 раза меньше. Пока еще проехал совсем немного, но при полном бензиновом (8л) и метановом (20 куб) баке показывает запас хода 580км (460+120), в реальности наверное будет ближе к 500. По реальным замерам потом сделаю пост
b0n3
А в чем преимущество?
ТО чаще нужно делать, уже расходы больше )
Я не знаю, в чем было его преимущество при покупке новым в Швеции, но в Беларуси разница на топливе больше, чем в 2 раза. 0.81$ за литр 95 бензина и 0.37$ за куб метана. Хотя для меня с моими не очень большими годовыми пробегами это большой роли при выборе не сыграло, просто подкупил своим состоянием, был бы на бензине — взял бы и бензиновый
leo037
авто на заводском метане, там другой регламент
Интересно, какой там регламент т.о?
Жду такой же 1.5 tgi, пробег 160, интересует как часто меняли масло, машина на фирме была
b0n3
Три ТО на пробеге в 21 тысячу?
Как-то странно с учётом того, что в Швеции ТО раз в 2 года или 30 000 км в зависимости от того, что наступит раньше.
Сам можешь отогнять на ТО в любое время и тоже получишь штамп в книжке. Кто понимает что то в тачках наврядли будет ждать до первой замены масла 30 000 км.
Кто понимает в тачках, не будет писать такую ерунду, не разобравшись.
P.s: 30 000 вполне нормальный интервал замены масла для Швеции.
Давай лучше закончим этот разговор сразу. Во первых масло в -20 неживёт 30 000 км. Во вторых даже для Германии и автобана 30 000 это слишком много, и в третьих вам впаривают дичь а вы верите. Вам скажут у нас есть лонг лайф масло на 100 000 км и вы будете верить. Ну ну. Даже небуду отвечать и доказывать что замена масла после 30 000 на нулячем моторе плохо. Любой моторист вам скажет это.
Аргументы есть? Или все из серии где-то слышал, где-то видел, какой-то дядя Вася моторист сказал или сосед по гаражу? Чарт официального ваговского масла лонг лайф согласно тестам чётко показывает, что основная просадка с маслом случается после 500 моточасов. Что примерно и соответствует 30 000 км и 250 моточасов для обычного масла, что примерно соответствует 15 000. Вы верите тем, кто что-то там говорит, а я верю фактам и цифрам.
чат официального ваговского масла тоже так себе источник) (все знаем как ВАГ может манипулировать цифрами и тестами). То что дилеры и производитель впаривает свой регламент, то это факт. А каждый сам для себя решает как, где и сколько раз менять масло и делать обслуживание. Но я бы, все-таки, если машина новая и на гарантии ездил к дилеру и менял все по регламенту с оригинальными запчастями.
То есть мы верим в официальную инфу про 250 часов для обычного масла, но не верим в официальную инфу про 500 для лонглайфа, так что ли?) Где логика?)