
2
Было принято решение покупать комплект от Bryce eng.
https://www.drive2.ru/b/478998118545752230/
И тут по счастливой случайности человек из Одессы возвращал свою машину в сток и Продавал такой комп…

1
Добрый день всем!
Недавно заметил, что иногда буксует Сцепа на третьей и выше передачах.
Вычитал, что это слабое место у бустапнутых R-ок.
Вот не могу решить, ставить новое стоковое сцепление, или к…
