Привет:) давненько на драйве не был :) и пересесть уже успел, красавчик удачи с пассатом, ну а я пока еще не изменил :) хотя все чаще мысли посещают :) интересно узнаешь?)
Да :( ну ничего я исправлюсь, и возможно глупо но тюнингую потихоньку свою бестию:) красавчик что не изменяешь вагу, хотя если я буду пересаживаться, то с 70 процентой вероятностью это будет пассат :) так что заходи ко мне если что :))
Добрый вечер! Подскажите, хочу купить такой регистратор как у вас, по той ссылке, которую вы указывали, если не тяжело могли бы вы глянуть эту ссылку и подсказать ничего там продавец не изменил, я в смысле все такое как вы покупали!
Добрый день.читал Ваш бж много интересного почерпнул для себя.Вопросы: 1.багажник и крышку багажника делали?если да какой материал и сколько ушло? 2.много обсуждений про Ваши передним арки, ликеры и аккустич.войлок.собирались посмотреть на его состояние, ну как смотрели?
Добрый день. Багажник сделал буквально на этих выходных, времени нет написать подробный отчет. Немного подождите) 2 по аркам: войлок ставят в топовых фирмах по шумке, войлок синтетический, он как вбирает влагу так ее и отдает, сейчас холодно и грязно, лезть снимать подкрылок пока желания нет, хотя придется, т.к веткой немного его примяло, но не поломало, поэтому по-любому буду снимать и выпрямлять)
будешь злой обвес ставить? по спецификациям 2.0 двигатель — это тот же низ, что в кордобах, но ГБЦ другая. Самая стабильная версия) и DSG6 неубиваямая до 500 момента держит. Поздравляю и жду стайлинга!
За Кордобой следил с интересом, достаточно много интересных идей было, думаю Пассат это тоже ждет, после того, как эмоции от авто гораздо выше классом немного утихнут. Думаю всегда что-то можно улучшить))
да сейчас эмоции зашкаливают, хотя уже есть идеи))) Хотя тут уже думаю нужен тюнинг другого уровня, узнал потолок в алькантару 800уе) на кордобе был заменитель алькантары за 2тыс грн)))
💪💪✊✊ В7 мечта …
Привет:) давненько на драйве не был :) и пересесть уже успел, красавчик удачи с пассатом, ну а я пока еще не изменил :) хотя все чаще мысли посещают :) интересно узнаешь?)
Привет) да давно ты не заходил, последние с тобой сообщения были в 2014году))))
Да :( ну ничего я исправлюсь, и возможно глупо но тюнингую потихоньку свою бестию:) красавчик что не изменяешь вагу, хотя если я буду пересаживаться, то с 70 процентой вероятностью это будет пассат :) так что заходи ко мне если что :))
тюнинг это исключительно для души, поэтому не может быть глупым занятием)
да вот мечтал о а6\а7 а теперь на теслу засматриваюсь, прям не знаю)))
сколько тут хрома, видимо это лухари
лимитед эдишн)))
Добрый вечер! Подскажите, хочу купить такой регистратор как у вас, по той ссылке, которую вы указывали, если не тяжело могли бы вы глянуть эту ссылку и подсказать ничего там продавец не изменил, я в смысле все такое как вы покупали!
Добрый день. Ответил в лс)
добрый день.все никак не дождусь вашего отчета по шви багажника.ну когда-же?очень интересно.
Работы много, нет времени( давайте сделаем по другому, напишите в ЛС интересующие вас вопросы а я вам на них отвечу)
Хорошо буду ждать вашего отчета потому что нужно больше информации, сам на днях собирался этим заниматься.
Добрый день.читал Ваш бж много интересного почерпнул для себя.Вопросы: 1.багажник и крышку багажника делали?если да какой материал и сколько ушло? 2.много обсуждений про Ваши передним арки, ликеры и аккустич.войлок.собирались посмотреть на его состояние, ну как смотрели?
Добрый день. Багажник сделал буквально на этих выходных, времени нет написать подробный отчет. Немного подождите) 2 по аркам: войлок ставят в топовых фирмах по шумке, войлок синтетический, он как вбирает влагу так ее и отдает, сейчас холодно и грязно, лезть снимать подкрылок пока желания нет, хотя придется, т.к веткой немного его примяло, но не поломало, поэтому по-любому буду снимать и выпрямлять)
Так же гонял не сеате, теперь на пасе, только америкосе, как же мало места в кордобе)
да пассат просто лайнер)))
Привет, это не ты сегодня случайно на Г. Труда стоял на поворот в сторону с. салтовки около 15-30?
На машине еще 18" колеса мерсовского стиля?
я) диски сср виены) я что-то нарушил?))))
Ну тогда фа-фа =))) я параллельно с тобой на поворот заходил )))
взаимно) надо запомнить белую матовую октавию)
у меня Шкода но мне 35 !
жаль что нам не 20 и у нас не Х6М)))
я и не жалею что родился в своей семье, без Х6М
♔CASHMERE♔ — ПОДПИСЬ!
взаимно)
Хорош аппарат)))
согласен)
Земляку подпись и удачи
Спасибо!
успехов с ним и подпись земляку!
взаимно)
Правильная, а главное достойная замена Кордобе. Поздравляю. Можно в личку прайс за сколько продал
Спасибо) написал
И мне прайс в личку? Так у тебя 2.0 FSI ?
Могу и так, это не секрет, отдал за 7500. Да 2 фси 210 лс
будешь злой обвес ставить? по спецификациям 2.0 двигатель — это тот же низ, что в кордобах, но ГБЦ другая. Самая стабильная версия) и DSG6 неубиваямая до 500 момента держит. Поздравляю и жду стайлинга!
немного придется подождать, сейчас покупка квартиры стоит, а потом понесется)))
BigWhiteMouse
Могу и так, это не секрет, отдал за 7500. Да 2 фси 210 лс
Двушка — мощь! Сам езжу на 1.8Т 152, но сплю и вижу, как поставлю двиг 2.0 и дсг6
согласен, она прям провоцирует нажать педаль в пол)))
Шикарная замена!
сам тащусь)))
красавчик!
а то!))))
Ниче так, махнул не глядя! Поздравляю!
я долго шел к этому)))
Молодец!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Хороший выбор.Удачи на дорогах!
Спасибо большое! Взаимно!
Правильный выбор!
на самом деле особо не выбирал, просто альтернатив практически нет)
согласен
Девайс огонь) )
это член семьи)))
За Кордобой следил с интересом, достаточно много интересных идей было, думаю Пассат это тоже ждет, после того, как эмоции от авто гораздо выше классом немного утихнут. Думаю всегда что-то можно улучшить))
да сейчас эмоции зашкаливают, хотя уже есть идеи))) Хотя тут уже думаю нужен тюнинг другого уровня, узнал потолок в алькантару 800уе) на кордобе был заменитель алькантары за 2тыс грн)))
Поздравляю!)
Но не соглашусь про шкоду, как раз этот пассат пенсионерский, можно было взять Рс более свежую, и куда симпатичней, заряженней, имхо
пассат уже с диодной оптикой, внешне немного брутальный даже, солидный, а7 мне нравится, а вот жена не заценила)
Ну мне как раз а7 не нравится, предыдущий кузов лучший, самый агрессивный, именно фл)
BigWhiteMouse
пассат уже с диодной оптикой, внешне немного брутальный даже, солидный, а7 мне нравится, а вот жена не заценила)
Хотя едет а7 на чипе+впуск+выпуск, ну очень хорошо!
я больше по дизайну, мне 7,5 до сотни выше головы) не спорю может когда то захочется быстрее но пока хватает)))
В любом случае машина отличная))
не спорю) 2 день просто кайфую))))
Хорош)) поздравляю с обновой))
спасибо, очень доволен)
поздравлялка ) а на какое сто загоняли?
я доверяю автотрейдингу на клочковской, у них обслуживал сеат. если что могу дать контакты хороших людей)
Да я тоже там обслуживаюсь )))
я там и пассат буду обслуживать)
Ну даёшь
Заезжай в гости
вообще надо на встречу драйва на французский заехать, давно там не был( а к вам в гости куда?)
Ну, на бульваре я и сам не был 200 лет
на Автодом заезжай
Удачи! Подпись! Заходи в гости!
Взаимно)
номер зачетный)) у меня на Х-трейле эти же цифры)
я как то и не подозревал что он не простой)))
Быстро поздравляю!
спасибо за быстрый ответ)))
качественный переход.
и да---больше красных буковок, больше! )
подпись, теперь и на фолькс
не понял про красные буквы)
2.0TSI ищи там )
а там)) я буковки хотел снять вообще))) вообще машина зверь, 2л атмосферных почти хватало, а тут 7,5 до сотни)))
Santsches
2.0TSI ищи там )
интересно почему они там красные?)
маркировка по степени форсировки, соответственно чем больше красных букв тем выше мощность.
вот я темный, спасибо что объяснили, вообще тут огромное множество функций и примочек которые я не знаю, сижу инструкции читаю)))
Подпись от Лимонадного Джо. )
Удачи, Серега! )
Спасибо)