
5
Авто продан. Есть запчасти, может кому чего нужно.
Есть правое электро зеркало большое складывается. С новым зеркальным элементом.
И есть Мкпп Для ADR в отличном состоянии, сальники все заменены. Бра…
Всем привет. Подскажите пожалуйста стоит блок комфорта такой 1J0 959 799 R и приборка 919 а хочу 920 думаю поставить 1J0 959 799 AH мне нужен радио ключ и приборка 920 ! Возможно ли поставить на ДОРЕ…
Всем привет, подскажите пожалуйста как щас в нести в емекс Клубную карту. Возможно ли это

5
Всем привет. Автомобиль у меня уже 6лет. Немного но и не мало! Решил выставить на продажу, вложено не мало денег в него. Но при продаже это никого не волнует. Мотор ADR 1.8 1998года. В продаже машин…
Подскажите кто знает, у ADR шкив коленвала демферный или обычный штампованный из центрального металла? Авто 98г с кондеем, начал бить шкив, восьмерит.

7
Всем привет. Не даёт мне дурацкая идея покоя, давно хотел себе люк. Вот теперь хочу, заменить полностью крышу, срезав по арки.
Сначала хотел заменить просто полотно, так правильнее. Но есть косяк у м…

1
Всем привет, от нефиг делать проверил температуру печки на выходе. Может кому пригодится. Машину прогрел мин 10 и проехал около 5км до работы.

8
Вот и усилитель который у меня трудится на протяжении 5лет. HELIX X MAX 5.1
Кому интересно скинул фотки внутрянки. Уже чьи-то рученки тут по лазили, да на колхозили.
Я же с добрыми намерениями туда п…

2
Всем привет, подскажите чем отличаются впускной колектор на ADR ПЛАСТИК ОТ ДЮРАЛИ?
У меня пластиковый и начал сильно пропускать по шву.
Почему на одних моторах пластик на других дюраль.
Фото из инета

8
Привет всем! Подскажите пожалуйста, почему у меня бампер стоит не ровно.
В паз не стал или так у всех.
М-да на фото фиг чего увидеть, в общем близко к крышке по середине и трет об нее
Всем спасибо, р…

2
Привет, подскажите по расходу топлива на приборе показывает 6.8 но если нажать на кнопку OK/RESET то показывает 8.0 как понять это. Зачем бк 1 и 2.
Фото с поло но суть не меняется, одно и тоже








