А можно поинтересоваться, если вы все равно делали полную реставрацию с пескоструем, заменой мотора и т.д., почему тогда "толи машины были в печальном состоянии и я откровенно понимал что не вытяну их …" в таком случае проще и выгоднее взять машину не "на ходу", а в более плохом состоянии)
Если вы более плотно начнёте интересоваться данными Авто то поймёте что выбор то невелик. Выгоднее для кого? Я бы сказал они все почти не на ходу. Потому как на 99% мотор нужно перебирать
А можно поинтересоваться, если вы все равно делали полную реставрацию с пескоструем, заменой мотора и т.д., почему тогда
"толи машины были в печальном состоянии и я откровенно понимал что не вытяну их …"
в таком случае проще и выгоднее взять машину не "на ходу", а в более плохом состоянии)
Если вы более плотно начнёте интересоваться данными Авто то поймёте что выбор то невелик. Выгоднее для кого? Я бы сказал они все почти не на ходу. Потому как на 99% мотор нужно перебирать
У нас если и всплывает т-2 восстановленный то денег просят за него как за новый мерс е-класса
А как может быть иначе, если отреставрировать мотор воздушник стоит 3т$. Про покраску и так далее я молчу
VAG4444
У нас если и всплывает т-2 восстановленный то денег просят за него как за новый мерс е-класса
качественно отреставрированный он и стоит как новый мерс е класса почти)
Поздравляю с приобретение! Смотрел его тоже) хорош
В добрый путь
на те шууустрый уже "отписался" ;-)
Класс, удачи с бусиной.
Спс
Поздравляю, а то я так и не понял кто там из вас ее купил)
Спасибо)
Скорая))Приветствую)Ждем еще фотокарточек.