Ровных дорог тебе, зеленого света на всех светофорах, всегда полного бака, отсутствия пробок, добрых полицейских, душевных пассажиров и, конечно же, безупречной работы твоей машины!
может все таки тойотовский агрегат? надежный, мощный, не капризный… многие на него свапают, в том числе европейцев … подобная доработка привлечет внимание к проекту, да и по деньгам выйдет дешевле
не круглые мне не очень. а вот амерофары, и капот с клювом то да.
я конечно извеняюсь, но из вышеперечисленных планов получится сборная солянка какая то))) дело хозяйское конечно но попса с пневмой какая то получится, если вообще получится.
ну сам факт, и отсутствие как такового адского колхоза заслуживает внимания))))+ машина первых выпусков в весьма бодром состоянии для этой модели, и для этого региона) а повидала она явно не мало!)
Что-то новостей небыло
И пока не будет. Пока в спящий режим перевел.
Исправился)
продашь?
Нет конечно. Такая корова нужна самому.
Классная машина у самого токая был вот ищем именно 242,
удачной пастройки
Мониторинг вам в помощь. Иногда пролетают варики.
Хороша чертовка!
та да работаю.
Двухдверка! Класс!
Хорошая машинка. При надлежащем уходе ещё не одно поколение кредитотошнот переживёт:) Полного бака и удачи в восстановлении, буду следить.
спаоибо.
Удачи и подпись!
Ровных дорог тебе, зеленого света на всех светофорах, всегда полного бака, отсутствия пробок, добрых полицейских, душевных пассажиров и, конечно же, безупречной работы твоей машины!
Спасибо. Стараюсь.
Отличная машина, слежу!
хорошее ретро! характерные черты! …туда бы 2jz
Пока реставрирую кузов, хром и тд. По мотору пока в раздумиях. Или 3,0 Т6 и Вольво или V8 ауди 4*4
может все таки тойотовский агрегат? надежный, мощный, не капризный… многие на него свапают, в том числе европейцев … подобная доработка привлечет внимание к проекту, да и по деньгам выйдет дешевле
на тойотовский агрегатах видел, но не знаю по вольво все просто. по ауди сложнее, но к большой мощности не стремлюсь, где то до 400-500лс. не больше.
Подпись, удачи.
спс.
оооо ну удачи)))
ну кузов плачевный по сравнению с моей игрушкой)))
самое плачевное будет когда на геометрию загонишь)))
Отличная машинка для восстановления, только я бы оставил круглоглазой )
не круглые мне не очень. а вот амерофары, и капот с клювом то да.
что-то я не припомню чтобы на купе их ставили
www.drive2.ru/r/volvo/1291827/ но сдругой решоткой и капотом, вот такая морда хачю www.drive2.ru/r/volvo/618646/
ну амеро оптику с седана можно переставить, я просто капотов с клювом на купе не припомню, выглядит не плохо
и я о том же.
Djonnik23
не круглые мне не очень. а вот амерофары, и капот с клювом то да.
я конечно извеняюсь, но из вышеперечисленных планов получится сборная солянка какая то))) дело хозяйское конечно но попса с пневмой какая то получится, если вообще получится.
интересно почему сборная солянка? и с какого времени пневма стала попсой? там еще и торпеда от Ы40 будет.
Снег то прошлогодний )))
да прошлогодний. но машина уже уже дома в гараже. вчера перегнал. 250км на шнурке с приключениями, максимальная скорость 120км.
Удачи в задумках, надеюсь все получится !
та получится. только вот когда?хз
Это что снег у вас пошел?
да прошлогодний.
круто!
пока нет. но в будущем будет.
ну сам факт, и отсутствие как такового адского колхоза заслуживает внимания))))+ машина первых выпусков в весьма бодром состоянии для этой модели, и для этого региона) а повидала она явно не мало!)
та в принципе не очень.