Турбо стрелка на приборке как на СААБе! Лайк подписка!
Привет. Интересный аппарат)
Привет. В каком районе базируешься?
Добрый день.Астана.Алматы Привет)
Местный я, местный. Я по Момышулы.
Турбо стрелка на приборке как на СААБе! Лайк подписка!
Привет. Интересный аппарат)
Привет. В каком районе базируешься?
Добрый день.
Астана.
Алматы Привет)
Местный я, местный. Я по Момышулы.