Блог

8
Привет!Купил данный адаптер и сначала было все нормально .Ноутбук самый обычный, но с usb3.0 и Виндовс 11 64.
Форскан его видел и работал вполне шустро.
Ффконфиг3 через ОТГ переходник тоже прекрасно…

2
Купил в Китае за 1400р! за шт.думал хоть комплект, но нет и вот прошло пару месяцев.
Стекло настоящее, а вот внутри отражатель из металла и краска облезла.

2
Есть два типа поводка заднего дворника от Чери.Мне прислали не тот что нужно.Проверяйте у продавца.
В Автодоке отказались принимать претензию!

2
Всем привет! захотелось покавыряться с настройками …есть программа ELM config, но функции сильно ограничены, так как она для фокусов, мондео и др.машин.фиесты нет… Возник вопрос есть ли какая нибудь…
Поиск

