Блог

1
Забросил что-то я свой блог.
А между тем, купа у меня уже нет второй месяц. И второй же месяц я езжу на Pro Ceed GT. Турбо 1,6, ручка. Машина совсем другая. Правда, чувствуется другой уровень. Она с…
Поиск
