Блог

1
Добрый вечер!
Драйвовчане, подскажите, пожалуйста, кому-нибудь приходили подобные сообщения в личку? Не могу понять что за ерунда, а ходить по непонятным ссылкам привычки не имею…
Доброго времени суток!
Опять заезженная тема автострахования…
Мне страховаться в апреле, и я все пытаюсь понять на сколько реально получить электронный полис ОСАГО?!
Сели с другом страховать его акко…
Поиск
