Блог

2
Дождь это конечно хорошо, но недолго.поливал всю ночь и полдня, затопил поселок, гаражный кооператив поплыл.два соседа с флангов сто лет не появляются, соответственно вся вода от них ко мне, уровень…

3
Попалась на глаза рекламная запись Ngk типа поставь + и выиграй зонтик.Поставил и забыл, приходит уведомление — вы выиграли, скоро отправим.Не поверил.Звонят с почты сегодня — приходите, заберите.Под…
Поиск


