Блог

4
Уж очень в этом году хорошая погода на Урале, а то обычно снег и дождь, в один из вечеров я знатно кайфанул с пустой дороги и наливного солнца, едешь под 60 км/ч, открытое окно, любимая музыка(и это…

2
Теперь у меня есть персональный тестер мойки автомобиля, приехал в гости, в итоге что-то пошло не так.

2
Это было еще месяц назад, помыл машину, смотрю на нее и взгляд цепляется на бамперах, они все покрылись "рыжиками".
Решил погуглить данную проблему и выяснил что всеми любимая Coca в паре с…
Поиск
