
Достал из загашника кенгурин с RAV4, на котором стояли хорошие жёлтенькие туманки.
Сам кенгурин наверное не встанет на Фору. Даже протирать не стал.
А туманки можно засверлить в бампер.
Есть ещё туманки, линзованные, с "ангельскими глазками". Но их похоже надо колхозить в решётку радиатора.
Любые мнения, в т.ч. опытный глаз прикинувший крепёж кенгуры) приветствуются!
Грязные никелированные туманки почистил содовой кашицей, затем обработал полиролем для хрома (даже изнутри) с помощью кисточки и вынес на балкон, чтоб полироль "застыл"…
Отполировал каким-то синт.ворсом .
Стёкла — стеклоочистителем.















Комментарии 1
а это че за хрень которая восстанавливает блееск?