Фары оригинал с штатным ксенономлинзы Q5 под лампу D2SПрактически обо всем написал Сережка (SKYKEEPER)
делалось для Вячеслава (bvg77)
Работы проводились с коллегой SKYKEEPER
Результат существенно ощущается?
Конечно
Тут a-a.d-cd.net/3a4e05cs-960.jpg правый свет родной?
Да все верно
Подскажи пожалуйста, а есть ли вариант чтобы не подрезать штатный отражатель?
morimoto G5
Догадывался, спасибо за подтверждение!
Отлично вышло) как мануал сгодится)… А удлинили тунель чем?)
Ай красавцы )))! Как всегда отличная работа)!
спасибки
Не перестаю удивляться ВАШЕМУ таланту с Серым!))Что можно сказать МОЛОДЦЫ! ! !)
Спасибо
Комментарии 12
Результат существенно ощущается?
Конечно
Тут a-a.d-cd.net/3a4e05cs-960.jpg правый свет родной?
Да все верно
Подскажи пожалуйста, а есть ли вариант чтобы не подрезать штатный отражатель?
morimoto G5
Догадывался, спасибо за подтверждение!
Отлично вышло) как мануал сгодится)… А удлинили тунель чем?)
Ай красавцы )))! Как всегда отличная работа)!
спасибки
Не перестаю удивляться ВАШЕМУ таланту с Серым!))
Что можно сказать МОЛОДЦЫ! ! !)
Спасибо