Свершилосъ! Медленно, но верно исполняю свои обещания — накануне МайOFFки 2015, я наконец забабахал видео с нашего выступления в 2014-м. Многие ждали, некоторые не дождалисъ. И вот, суточный трофи-рейд традиционно моими глазами, глазами штурмана «Чары», благодаря вживленной в черепную коробку камере GoPro.
Сутки гонки с головного видеорегистратора, сжатые в 8 минут видео. Неподготовленному зрителю может бытъ трудно, но если вам действителъно интересно, что происходит с экипажами в оставшиеся сутки за пределами шоу-точек, то это видео про самое оно.
Я старый пират, и не знаю слов любви. Поэтому мои видео постоянно блочат на youtube за исполъзование хорошей, но защищенной толстосумами музыки. На этот случай я обычно дублирую на vimeo.com:
Картиночно-словесный отчёт о событии — zabtech.ru/?p=1271



Комментарии 4
весьма позитивно!
А что в этом году помешало поехпть как штурману?
Работа. Ну и Серёга нонче решил поменятъ мою связъ/навигацию/съемку на Лёхины силу, мех.навыки и знание местности )))
Нынче будите снимать?
Ежели срастется приехатъ, то обязателъно.