Позвали шашлычка поесть, погода супер, решил полетать…По быстрому "скреативили" видео… и немного фото…Вечером на салют собираюсь, заряжаю аккумуляторы))))
что за речка?)
Волга)))
да ладно) ты выше по течению что ли? у нас она раза в полтора шире, а ближе к Саратову на все 3 раза будет!
Да я видел. В Балаково ездил.
)))
КЛЕВО )))
классный аппарат)
Что есть-то есть)))
Красота)))))А на чем летал то))))Хоть покажи сие чудо)))))
Борт Журнал не читаем?))))
та читаем, но за всем не уследишь и везде…та и не успел бы наверное все перечитать, поскольку не сижу тут постоянно, работать же еще нада)))))
В личку кинул
ок))))а что там кстати с порогами, чтото получилось исправить?
Красить отдам — поправят…
ясно))))
класс! я вот тоже думаю прикупить квадрокоптер) подскажи что у тебя за модель?
В личку кинул, копи деньги)))) Кст. третий вышел…
спасибо) щас гляну)
Комментарии 19
что за речка?)
Волга)))
да ладно) ты выше по течению что ли? у нас она раза в полтора шире, а ближе к Саратову на все 3 раза будет!
Да я видел. В Балаково ездил.
)))
КЛЕВО )))
)))
классный аппарат)
Что есть-то есть)))
Красота)))))А на чем летал то))))Хоть покажи сие чудо)))))
Борт Журнал не читаем?))))
та читаем, но за всем не уследишь и везде…та и не успел бы наверное все перечитать, поскольку не сижу тут постоянно, работать же еще нада)))))
В личку кинул
ок))))а что там кстати с порогами, чтото получилось исправить?
Красить отдам — поправят…
ясно))))
класс! я вот тоже думаю прикупить квадрокоптер) подскажи что у тебя за модель?
В личку кинул, копи деньги)))) Кст. третий вышел…
спасибо) щас гляну)