Совсем коротко ))
Побывал сегодня на необычном мероприятии — пресс-брифинге Российского Военно-Исторического Общества (histrf.ru/ru/rvio),посвященном всероссийскому дрифт-туру "Спасибо за Победу" автоспортивной команды RoundX по 17 городам России под эгидой РВИО.
ТУР: Шахты( Рост. обл.), Ростов-на-Дону, Ставрополь, Краснодар, Грозный, Махачкала, Волгоград, Саратов, Самара, Уфа, Челябинск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Воронеж, Белгород, Санкт-Петербург
.

.

Освещение будет на Центральных каналах и в прессе ( и на ДРАЙВЕ — естественно ! )
.

.

.

Большее количество фотографий и информации — в следующем посте.
.

.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ и МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ ! ! !


Комментарии 34
Всероссийский тур… А за Уралом России нет, видимо. Мы тут насрано.
Смените, пожалуйста, географическую привязку к лозунгу. — тур по Поволжью например
Бред вообще полнейший
Бред вообще полнейший
Повезло как раз в Уфу еду в отпуск
Хорошего просмотра !
4 июля обязательно пойду!
Хорошего просмотра !
Спасибо!
))
лайк! 2я часть круче)
Факт ))
а известно где именно в Ростове будет ?
По нет )
А где в Саратове будет?
Где — пока не знаю.
7 июня.
Нуууу, а к нам не поедут…
Да, Пензы у них в графике нет …
да у нас туxло с этим, даже среди местныx
По моему, ближайшее место к вам — Саратов …
Так точно! Вопрос в работе =(
))
Тебя то как туда занесло?
Случайно )))
Дрифтануть на Умке решил?)))
На ЛЁхе )))))
Леху то за что, заслуженного пенсионера, он уже и так в классе чемпионов)))
Он на второй виток пошёл )))
Какая связь у Военно-Исторического общества и дрифта оО
По фото поймешь ))
Наклейка на капоте?
Не, ну серьёзно. Мне кажется, или какие-то другие организации по идее с этим связаны должны быть?
Поеду в Воронеж)
))
Нижний Новгород в списке, так что ЗАЦЕНИМ!)
В списке есть ))