Вчера пробовал подключаться к Skoda Octavia A5 1.4 TSI и при открытии блока центральной электроники выскакивает следующее сообщение(см. скриншот). Никто не знает в чем может быть проблема? В меню настроек есть еще дополнительный настройки протокола, но они стандартные изначально(не менял). У polo sedan, skoda rapid все открывается нормально. Скриншот экрана настроек прилагаю. Двери соответственно закрывать все пробовал.




Комментарии 2
Двери наоборот должны быть разблокированы. Заблокированные двери блокируют доступ к блорку центральной электроники 09.
Минут 10 сам так долбился (англ версия), пока не перевел написанное, и действительно двери были заблокированы. Разблокировал двери, все заработало.
Ага. Уже разобрались. Так оно и было.