Если вы фанат Порше и вдруг окажитесь в Гамбурге, посетите музей «PROTOTYP» (www.prototyp-hamburg.de), не пожалеете. Если Порше музей в Штутгарте святая святых, то этот колыбель начала начал. Здесь собраны интересные экземпляры и разработки, то что не вошло в серию, было сделано в одном экземпляре или чудом сохранилось до наших дней. И парни нужно отдать им должное до сих пор находят что то новое, утраченное, или забытое. Что бы потом бережно восстановить это и выставить в залах музея.





Вот так совсем недавно был найден Porsche 911, 1965 года выпуска, который был заперт в гараже последние 35 лет, если судить по «свежей» газете на торпеде. Возможно его владелец с утра по дороге к гаражу, как обычно купил газету, сел в машину, прочитал что то такое что заставило его покинуть гараж и забыть всё это как страшный сон))) Даже ключи остались в замке зажигания)) Как знать, но ещё один прекрасный 911 увидел свет и его ждёт хорошее и заботливое будущее.

Вторая находка команды музея «PROTOTYP» это KDF. Впрочем это даже не совсем находка, машина была известна в узких кругах, но три года назад сгорела. Всё таки качество металла в тридцатые годы было отменным, крупповская сталь, толщина и всё такое, метал практически не пострадал. И вот теперь этот автомобиль ждёт полная реставрация. Это очень редкий «Жук», в 1939 году Фердинандом Порше было построено 14 таких «прототипов» под кодом VW 39, этот имеет номер три. В своё время завод Porsche использовал его в качестве «авто рекламы», с конца сороковых он являлся собственностью коллекции «Raffay Automobile collection» в Гамбурге. Теперь за работу взялись профессионалы в области восстановления редких aircooled, парни из команды «Grundmann collection» которая расположена в Hessisch Oldendorff (Германия). Это парни и лично сам Christian Grundmann, основатель компании, в своё время вернули к жизни практически из ни чего известный теперь уже на весь мир VW38/6 найденный в Литве (www.drive2.ru/b/731782/), так что это работа для них не сложнее. И скорее всего в музее станет ещё на один экспонат больше))
Маленькое видео ))














Комментарии 53
Интересно, мышь специально засунули, чтобы как в поговорке было)))?
Чем то напомнило серию одного сериала, "за гранью возможного":
krasview.ru/video/241143-…%281995-2002%29_-_2_sezon, _21_seriya_Ischeznovenie_Vanishing_Act
скорее всего это было предупреждение от мафии
100% похоже так и было
Прям даже крыса прижатая дворником старенькая 👍
Вот так находки :)
Крупповская с двумя п. Тот случай когда неуверен не пиши. Ну или ворд в помощь. Ну или вики.
исправил
В мае на месте этого зеленого 911 стоял такой же, но уже в идеальном состоянии золотистого цвета.
А вот жучок справа был и тогда
про золотистый я знаю, он у нашего друга в германии обслуживался))
О как)))
да, вот так вот))
www.drive2.ru/b/1664580/
Вот и сам Музей…
Тот самый подгоревший "брецель":)
Кстати недавно обнаружили самый последний выпущенный "жук" 2003 г., и уже запросили за него 1 миллион евро.
самый последний стоит в музее))
Очень интересный материал.
спасибо
Интересный материал. Спасибо.
пожалуйста
Прям эпохой повеяло, приятные моменты раскопок)))
это когда есть что и где копать))
Доктор Порше, попали он сейчас на заводы, носом чую, половину менеджмента отправил бы в концлагерь…
нет, он был добрым человеком, хоть и работал на Гитлера, скорее всего он бы опять организовал бы своё конструкторское бюро))
И разогнал бы всех этих "эффективных". Так опустить марку, славившуюся надёжностью, надо окончательно потерять честь и совесть.
Про надежность забудьте. Сейчас любая немецкая машина после 100 000 становится дорогим хламом.
Как и любая другая.
ZAWGAR72
Про надежность забудьте. Сейчас любая немецкая машина после 100 000 становится дорогим хламом.
Согласен, это скорее миф))) Особенно после наших дорог)!
Дохлая мышь — это круто=) А вот Жучку бы оставить визуально все как есть, сделав механику и салон идеальными и свежими=)
это не их метод, там только за оригинальность, ни какого занижения и прочей маструбации)
ну это вполне ожидаемо=)
HotBug
это не их метод, там только за оригинальность, ни какого занижения и прочей маструбации)
В точку.
Во блин раньше металл был! Сейчас сгорит, только пепел да корт от покрышек останется=)).
во во, а этот не ржавел даже, у меня был такой KDF 1941 года, круповская сталь, суриковый грунт
Та сталь + сурик это же вечный кузов=)).
Жук — рет лук, по всем канонам)
точно
класс )))
согласен
Зеленый красавчик) так и хочется себе такой же)
гаражей ещё много, нужно искать
1-00003 — КЛАСС! )))
вот бы ещё 1-00001 в России найти))
Согласен ))
Мы в прошлом году были в этом музее, там еще стоит оранжевый 365 (тренажер-симулятор) на палке, на котором мы сорвали бурю возгласов CRAZY RUSSIANS, когда даже девушки начали разрывать прошлые рекорды иностранцев =)))
так и надо, знай наших))
То неловкое чувство, когда после пожара автомобиль выглядит лучше, чем новый солярис
я бы тоже его в таком виде оставил, ребята по ходу три года тоже так думали а потом решили восстановить))
Согласен, в таком виде он намного аутентичнее ))) Но, с другой стороны…
M5-Sergey
То неловкое чувство, когда после пожара автомобиль выглядит лучше, чем новый солярис
Ах ха хаххахаха))) ты сделал мой день!))
Хорошо что в 911-ом нашли мумию крысы, а не предыдущего хозяина…
может эта крыса была ему посланием, мол ты следующий, вот он и сбежал
Жук, Крут даже когда мертв!
скорее жив чем мёртв))
Он просто отдыхает… да уж бывают находки.