Готовый образец.

Для тундры я решил сделать сайлентблок на полиуретане.

Полиуретан конечно жестче резины. Но приятнее чем Железный Шар * !


И вывод мой прост — сначало тесты а потом поглядим что из моей задумки выйдет.

Сделал как для Кингов так и для Айконов.


Комментарии 9
это проставка наростить стойку?
Вот бы такое на панару Синержи…
А в чем пробл4ма?
У синерджи есть сайленты. Которые к нимиподходят.
Смотрите на сайте)
Правда? А то уже второе ШС за 1,5 года люфтить начало, на пасс. стороне (крепление к мосту)
Если панара от нее то смотрите duraflex .
Думаю сможете подобрать
Спасибо. Попробую подобрать.
ждем на такому ;))
полиуретан не может быть разным по жесткости?
на тундру есть только одна модель сайлентов.
полиуретан может быть вообще разным по жесткости. даже доходить до подобной резине жесткости по Шору