Всем привет, с праздником, длинными выходными, но речь не об этом…
дико извиняюсь если бояню, но!..
случилась такая хрень, поломалась прокладка гбц, да хай с ней, у меня раз в пол года такая камасутра, я вот чего хотел, знающие ребята-мужики-мужчины, подскажите, что за чёрт, конкретно в первом цилиндре завёлся(прокладку шибануло в четвёртом)


почему выпускной покрасился и наростом покрылся? а не пи…арок он случаем?)))
буду благодарен за дельные подсказки…


Комментарии 76
По поводу засранных клапанов-попадание масла(я капитан очевидность! :-))причина этому может быть в таком случае:
1.направляющие клапанов изношены,
2.маслосъемные колпачки
3.голова кривая(маловероятно, так как за все время ни разу еще не встречал на 402 кривых голов, но не исключаю, что такое может быть при экстремальных условиях)
А вот то, что ты прокладку каждые пол-года меняешь по причине прогара, так тут прежде всего смотри настройки движка-зажигание и карбюр.похоже на обедненную смесь.Красный налетик кстати свидетельствует о ослиной моче в бензине(но не критично!видел и страшные коросты красного цвета в головке.)
бедная смесь врядли)), жрёт и не толстеет, в смысле настроена не на экономию…а масло на больших оборотах может подъедать, меня больше всего интересует, почему впускной первого цилиндра белый, когда все остальные чёрные?.., клапана притёрты норм, проверял заливкой бензина в каналы, все держат не менее 5 минут, потом не смотрел…
К впуску 1 цилиндра подцеплен вакуумный усилитель тормозов.Налет там при любом раскладе будет отличаться от других цилиндров.Даже если движка настроена как часы.Но настройки движка ты все же проверь+ исправность системы зажигания!
а вон чо))), про вакуум я чёт не подумал, спасибо за подсказку
материал прокладки сейчас ваще просто го.но честно.Было разок как то решил потопать ну топал почти лет 6 так но однажды подвела, пробил всетаки, выжал на четвертой в гору 150 и еще пятую включил потом вылетел в гору под 180, включаю нейтралку и тут краем глаза замечаю белый дымок, движок работал исправно до тех пор пока не выключил.когда снял головку и вытащил прокладку она просто глина ну и пятно прикосновения прокладки между цылиндрами просто ужасает!вобщем старый моторист говрил мне что на 402 ставить надо старые металло-азбестовые прокладки те терпят все испытания обборотов и издевательств.я себе на победовский двиг поставил именно такую, все надежное это старое!
это какие такие?, может попадались мне такие, просто серые без силикона, так сказать "мохнатые"?
они вобще без всякого герметика идут, их раньше просто литолом мазали чтоб она прикипела надежно.как выглядит не могу показать попробуй поюзать инет на счет старых прокладок!
у меня их вагон и маленькая тележка, в комплекте с тачкой достались)))
вот вот пробуй их ставить!
уже пробовал, все огонь
надеюсь что огонь это отлично!
Та же проблема была, и гильзы выстовлял с точностью до тысячных, и голову два раза фрезеровал, нихрена не помогало. Зато достоверно выяснил что когда движок не крутишь и ездишь только на низах то прокладка живет, однако когда начинаешь валить на все лошади то прокладка кончается довольно быстро. В оконцовке я определил свою причину ушатывания прокладок — раскачка гильз! Гильзы закреплены только снизу, сверху гильзы ничего не держит, прокладка их не фиксирует, а только прижимает. Когда раскручиваешь движок до максимума во время перекладки поршней происходят суровые боковые нагрузки от килограмовых поршней )
В общем не хочешь ипаться с прокладкой — не крути пихло выше 3000об
ну тут трудно не согласиться)))), но скучно блин)))))
прокладку лучше с правильными отверстиями брать
Как определить, что они правильные?
посмотреть на них. здесь на фото прокладка с круглыми отверстиями как в 24 -й башке, а башка 402-я с треугольными. на фото хорошо видно по отпечатку насколько сужено проходное сечение именно прокладкой, в два раза.
круглые как раз в 402х прокладках пошли
посмотри на бошки 24 и 402 и всё поймёшь.
прокладка с круглыми отверстиями идет на 402 двигатель, мне ничего смотреть не нужно
сочувствую.
изучи
gaz-24.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=77425
к сожалению изучил в своё время путём смены прогоревших предметов обсуждения, на эту тему есть два мнения, 1 — отверстия должны быть круглыми, они разного диаметра и разграничивают проток от 1 до 4 котла, куда доходит более горячая ож (в реальности полная чушь, поскольку мм точность там не поможет, а проток сократят вдвое, да и отверстия за исключением погрешности изготовления одинаковые),
и второе что из-за частых перегревов башки эти каналы в свое время расширили для лучшего охлаждения, расширять в круг там некуда, поэтому сделали треугольными, соответственно и прокладка изменилась тоже. А теперь взгляни на башку 24 (возможно и первые 402 тоже), там круглые каналы полностью совпадающие с прокладкой с круглыми отвестиями, а потом на бошку на фото выше. Делай выводы.
Все головы с треугольными отверстиями, что 402, что 24. В 24 есть дополнительные круглые между камерами сгорания.
В 24 прокладка с треугольными отв. так как распределением ОЖ по гбц там занимается водораспределительная трубка.
в 402 трубку убрали и сделали разные дросселирующие отверстия в прокладке (круглые разного диаметра).
Поставив в 402 прокладку с треугольными отверстиями основная часть жижы будет проходить через 1 цилиндр, 3 и 4 будут плохо охлаждаться. Если ставить в 402 с треугольными то нужно заужать малый круг на корпусе термостата и выход в задней части гбц увеличивать (танчик).
Так же в прокладке с треугольными для 402 должны быть дополнительные отверстия в задней части прокладки. Которые в 24й прокладке с треугольными отв. отсутствуют
нет, не так
как знаешь
Вот смотри… Выпускные клапана почище, но от первого к четвертому все темнее. Выпускные все грязные, да и нагара на них тьма тьмущая. Бензиновая смесь плохо сгорает, плюс ко всему где- то попадает масло в горючку. Колпачки проверь, поставь немецкие, зелёные. Кольца возможно травят. Компрессия как? Маслосьемные правильно стоят? Не вверх ногами?
Зажигание отрегулируй!
ну что тут сказать, компрессия в районе 9, общий пробег двигла после капиталки 50, голова заменена и того раньше, масло в горючку…, возможно, ибо двиг кручу, ещё может последнее время двиг не грею до рабочей температуры, а на первой еду потихой, пока не прогреется, смесь плохо сгорает, но, недавно свечи менял, налёт кирпичного цвета, на всех!
Grom74
Вот смотри… Выпускные клапана почище, но от первого к четвертому все темнее. Выпускные все грязные, да и нагара на них тьма тьмущая. Бензиновая смесь плохо сгорает, плюс ко всему где- то попадает масло в горючку. Колпачки проверь, поставь немецкие, зелёные. Кольца возможно травят. Компрессия как? Маслосьемные правильно стоят? Не вверх ногами?
Зажигание отрегулируй!
Что за зелененькие? Дя 406 подходят?
Не знаю, просто была 29-я Волга, на неё мастер сказал ставить зелёные маслосьемные колпачки. Наши, коричневые, ещё в процессе установки порвались.
Igor-hp
Что за зелененькие? Дя 406 подходят?
типа Geotze — у нас настоящие не найдешь. Слабо на втулках сидят
Так а чего брать тогда?
erling, corteco
Спасибо. А это.гидрики случаем не знаешь какие под 406?
INA в основном берут, есть еще какие то, тоже импортные
Понял. Спасибо.
Grom74
Вот смотри… Выпускные клапана почище, но от первого к четвертому все темнее. Выпускные все грязные, да и нагара на них тьма тьмущая. Бензиновая смесь плохо сгорает, плюс ко всему где- то попадает масло в горючку. Колпачки проверь, поставь немецкие, зелёные. Кольца возможно травят. Компрессия как? Маслосьемные правильно стоят? Не вверх ногами?
Зажигание отрегулируй!
НЕ СРАЗУ ГОРОД ЗАСЁК))), БЫЛ В ЧЕБАРЕ ГОДА ДВА…)))) С ПОЛОВИНОЙ))))
Совсем рядом😁
неправильно написал)), служил я там))))
если прокладку бьёт всё время на четвёртом, то наводит на мысль, что либо башку повело, либо гильза просела. надо внимательно смотреть-замерять и уже тогда определяться. в любом случае всё лечится))) не дрейфь!
та я не, привык уже, прокладка летит на разных цилиндрах, тут нет закономерности, одна только, го.но материал, на работе уазики лет по 10 гоняют и ничё…
ещё нужно шнурок асбестовый класть там где коллектор по краю на блок, а потом прокладку
там у них тоже болячка
как я понимаю, там где частенько подтекает вдоль бошки, под коллектором?.., я там герметосу добавляю и всё норм!))))
Как так жить-то? Что раз в полгода прокладку ГБЦ пробивает? ГБЦ в ремонт ( фрезерование, дефектовка клапанов, седел, направляек) и не надо в бабку угадку играть. Проверить плоскость блока, выступание гильз. При установке соблюдать порядок и момент затяжки.
всё верно написал, но, гбц в порядке, постоянно страдаю из-за говно качества прокладок, всё по правилам собираю, на пол года хватает)))((, еси мой бортовик почитать.в аккурат на полгода выходит замена прокладки
Вижу, что прокладка гавно. Нужно простую, без этого красного или ещё какого герметика. И всё таки шлифануть надо, а то не прижмется
шлифанул бы с радостью, года полтора назад…, негде у нас блин(((, был один сервис…, и тот закрылся…
из вариантов только самому и на работе, а это уже геморой! ибо завод -проходная и иже с ними…, ух как грустно…
Два как так? нет в городе мастерских? У нас 2 крупных, а есть и ещё. Может ты просто не в курсе? У вас всё на новых авто гоняют?
у нас маааленький городок, а во многих ""сервисах"" за волги ваще не берутся, да и оборудование специфическое, фреза всё-таки, хотя мона просто камнем пройтись, во многих акромя подъёмника нет нихера))), посещают мысли своё чёнибудь открыть))))
За Волги вообще мало где берутся. Вези в областной центр, ремонтировать нужно нормально.
долго блин., а так да, еси за праздники не соберу, буду в Самаре юзать, на счёт голову пошлифовать, машина каждый день нужна, вот че)))(
Серый! Нашел!
Фрезеровка головок УАЗ 402 350р
Необходима предварительная договоренность по телефону: 8 (937) 202-65-08
Обращаться по адресу: г. Самара пр.Кирова, 73"В" бокс №11 за Автодромом
Smithy1208
Вижу, что прокладка гавно. Нужно простую, без этого красного или ещё какого герметика. И всё таки шлифануть надо, а то не прижмется
да я тож мучился пока эти с герметиком прокладки брал потом взял обычную асбестовую и все забыл
ну так прокладку пробило и стал клапан чёрный !на 4 ц .и гбц пора фрезернуть !
про чёрный клапан на четвёртом эт вы мимо))), там антфриз поработал, там всё понятно, а я про первый спрашивал)))
на первом не так уж всё плохо !
так то да, но почему клапан белый?
мож что не так?, проверял герметичность бензом, минуты три держат все))
да нормальный цвет у клапанов !это топливо так сгорает что нарастает камень -вернее такое топливо .
только в первом?))))
в 1 м самая лучшая работа видна а вот в остальных 2и3 не важная
ну чтоб так как говоришь))), уже легче)))
башку отфрезерую, и прокладку получше купи хорошую.
вот тут поподробнее, какую прокладку поставить, чтоб лет на пять хватило?
ну в моем магазине их обычно две, одна подешевле и выглядит как ручная работа))), вторая подороже, на вид уже внушает доверие.
во, и у нас так же, одна "мохнатая", другая гладкая с силиконом(как на фото)., всё других вариантов нет!
поршень не гуляет в гильзе.4 ?
мб кольцо умерло вот и закидывает.
да блиин, в четвёртом как раз прокладка лажанула, тут всё понятно, почему первый цилиндр такой стрёмный?, почему клапан впускной белый и весь в налёте? я их все(клапана) полировал, гладкие они, легко моются-стираются…
кроме масло нагара, та же фигня, год назад всё полирнул.почистил.а ща снял и такой-же налёт.и даж хуже.даж была ржавчина xD
ну блин тут не знаю, успокоил иль нет))))
ну, Как смог )))
и на том спасибо!)))
mich63
да блиин, в четвёртом как раз прокладка лажанула, тут всё понятно, почему первый цилиндр такой стрёмный?, почему клапан впускной белый и весь в налёте? я их все(клапана) полировал, гладкие они, легко моются-стираются…
Кирпичного цвета клапана это хорошо так должно быть. В четвёртый цилиндр у тебя херачит масло а не антифриз иначе бы от антифриза у тебя бы все вымыло и клапана как и свеча были бы чистые и блест как будто ты их только поставил, а у тебя масляный нагар значит либо маслосьемные колпачки навернулись либо поршневое кольцо лопнуло. Сам с этим сталкивался на своём движке.
может не успело вымыть?)), я прям сразу засёк и в гараж, проехал не более 20 км…, бл…, надеюсь что не кольцо…
Там хватает пары минут так как происходит чистка паром, так как у тебя и так бошка снята мой тебе совет воспользуйся моментом и сменил заодно замени шатунные вкладиши и поршневые кольца для этого надо всего лишь снять поддон, и займёт это у тебя пару часов, но за двигатель после этого ты сможешь быть спокоен тысячь 50 км
не, пока только прокладка, дороговато выходит, не расчитывал я на это, да и пробег 50 т после капиталки, маловато…
Mishgun133
поршень не гуляет в гильзе.4 ?
мб кольцо умерло вот и закидывает.
Судя по- всему, ты тупо прокладку мееяешь, а тебе шлифануть головку надо и плоскость блока проверить. А клапан в бензине, потому что цилиндр не работал и маслом через дырявую прокладку закидывало
Mishgun133
поршень не гуляет в гильзе.4 ?
мб кольцо умерло вот и закидывает.
Хотя да, прочитал дальше, вторую часть моего сообщения надо изменить