
Всем здрасти Друзья.
Сегодня речь пойдет о летнем комплекте тапок, а именно о их продаже.
Диски:
BBS
Двухсоставная кованная классика made in Japan в размере
R17 5*114.3 цо73 (имеются алюминивые проставки для 67,1)
пара: 8J et36 с резиной yokohama DNA gp grand prix 205\45 made in Japan
пара: 9J et38 с резиной yokohama DNA gp grand prix 215\45 made in Japan
пробег 5000км
в комплект к тапкам идут оригинальные гайки с направляющими Kosei
и переходник для накачивания колес, приехавший из Бирмингема.
Также отдам в придачу пасту для полирования металлов Doctor Wax
Все обошлось мне гораздо дороже, чем будет ценник.
Всех заинтересовавшихся прошу писать в личку.
цена 54000р
МИР













Комментарии 47
Я в печальке, дорого для меня((( идеальный вариант бы был на моей тачке
Мдааа (
чтото начинка вообще заголовку не соответствует, да и еще цена конь за реплику, расчет чисто на лоха
Заголовок соответствует, как и цена…
Это не реплика дядя.
Олдовые диски, попробый где-нибудь такие найти, да в таком идеальном состоянии, а потом умничай.
Новые комплекты оригиналов в 17 радиусе, достигают ценников и по 200000 рублей, а тебе жалко 50000 за тапки со свежей резиной из Японии.
Понятно, что большенство хотят за 10000 р тапки, нереально крутые, да чтобы прохожие рты открывали…только вот круто за дешево не бывает и безплатный сыр только в мышеловке )
Не мне тебе объяснять, сам вроде должен разбираться в таких вещах…
так в том то и дело, что я разбираюсь
ладно, без лоха и жизнь плоха, так что думаю и твой найдется))
Совсем не по делу…
Страдать твоему языку…
От ковров аж рябит в глазах) Цена за реплику, конечно, доставила)))
Великолепные диски! просто шик!
Цена для упоротых
Вот такой вопрос, где ещё, кроме крышек, написано, что это BBS? Вот у меня лежат оригинальные, там на каждой детальке написано, на каждом болтике…
На каждом болтики и с внутренней части
Можно фото?
В моем бж статья "реставрация дисков"
Там ни на одной фотки нет надписей, даже на центральной части под колпачком нет… Завтра свои сфоткаю, покажу)
Покупать будете?
Я тебя понял 😉 хорошие диски))
У меня в продаже были такие 2-х составные, тоже bbs и тоже из Япии.Отлично разобразось, оставрировалось и уехало в Нижний Новгород!)
ценник конь для реплики!
Это не реплика…
А для этой модели в таком состоянии, считаю одекватной…
ты можешь считать что угодно…
и продавать это вечность.
Делитантов на свалку )))))
тебе там и место)
давай пасись!
ты можешь считать что угодно…
и продавать это вечность.
Давай досвиданья )))))
ахах) дешовка)
коменты трешь как самка собаки)))))
Ковры шикарные)))
Это да ) дееедовскиее )))))
а с чего вдруг редчайшие?
Модель олдовая потмуч-то…
Такой пафос в названии и мощный слив внутри
?
Сколько вес диска без резины?!
Ты с чего взял-то, что это реплика? Часть моделей ББС в Японии производится
Вес диска какой? Центральная часть диска (спицы) снимается?Фото пускай скинет сюда болтов со внутренней части дисков!
Это не мои колёса )
Да все я увидел в БЖ что они разборные…
Vitaly-TMN
Сколько вес диска без резины?!
Хз не мерил
а гайки на токарном обтачивали, или такие готовые
Такие покупал
продай ковер))
Забирай )))))
а разве BBS штампуют в Япе я не в Германии?
Это реплика не оригинал! Они не разборные!
Kharlamoff
а разве BBS штампуют в Япе я не в Германии?
Часть моделей в Германии, часть в Японии
Kharlamoff
а разве BBS штампуют в Япе я не в Германии?
Есть модели BBS которые делали в Японии. Вот к примеру мои два комплекта
www.naisnet.co.jp/04bbs/bbs_ch.htm
www.naisnet.co.jp/04bbs/bbs_rsm.htm
Kharlamoff
а разве BBS штампуют в Япе я не в Германии?
1983 году у bbs появилось производство в сша и японии, читайте вики)
давно заюзал
Ну теперь тачка ништяковая