Дело было вечером, делать было нечего! )
Давным давно заказал с Китая парочку вольтметров. Вот и наконец то решил заняться!
Разбираем родной вольтметр, выкидываем лишнее, моем, сушим, паяем, собираем! ))







Теперь показания считывать намного удобнее!
P.S. Датчик уровня топлива уже работает! Просто провод от бака отошел! )
Всем удачи на дороге!
Цена вопроса: 94 рубля


Комментарии 20
слов нет уже казано делай все так уж в таком стиле а уаз хорош так какой есть в эрганомике пытался панель поставить от газ 3110 проздил год вернул как есть хрень лишнея и дороботок много времени нет !
затонируй стекло
отличное давление масла, однако!
Мой такой уже умер
Винтажный смотрелся лучше в разы. Точнее, было норм, а стало в разы хуже :)
Потом, у стрелочных приборов считывание с них информации интуитивно понятно и естественно. Цыфры очень отвлекают внимание. Ну, и портят всю видуху ;)
лучше его отдельно подсоеденять( к акуму на прямую + и — ) и главное незабуть предохранитель вшить а то быстро сгорит он. уже спалил свои.
пройденный этап)))
почему? недолговечные?
сам не пробовал.у Саши ниже который читал он несколько штук поменял пока стрелочный не поставил)))
на неделю хватит
Помотрим! Фотки 2х недельной давности. Пока полет нормальный. Зная Китай качество, я поэтому 2 шт. и заказал))
Я уже много цифровых перепробывал, но увы — стоит стрелочный тож с Китая))
Пропала брутальность машины.Приборка стала как-то ущербно смотреться на мой взгляд.Надо или все приборы в цифре или просто допом вольтмерт поставить, оставив родной.
совершенно верно
Круть.
Себе тоже так же сделал. Зацени в БЖ ;)
а как подключали?
Припоял к штатным клеммам. На фото видно.
У меня такой же лежит, но его я буду ставить в ВАЗ 2106 просто как вольтметр не в корпус прибора, а по подключению я понял так что если просто вместо родного вольтметра тогда соединяем 2 проводка (это будет (+) и черный (-), но если ето чудо устанавливать отдельно просто на (+) и ( — ) тогда там ситуация такая один (+) второй тоже (+) но подключается туда где появляется (+) при включении зажигания, ну и (-) естественно, а вообще рекомендуют подключять его напрямую провода от акб тогда будет точно показывать Вольтаж на АКБ.
Был у меня такой, но почему то сгорел когда отключил массу на работающем авто.
у меня такой же в цефиро)