Автор удалён.
меняю свои колеса на штампы 14 с резиной +ваша доплата или жду предложений! параметры r15 4/100 резина hancok 195/55 2е хорошые покрышки 2е не очень, срочно!ровные стоят на машине
сколько за штампы?
14?2000а там смотреть нужно
это с резиной или без?не пойму ты продаешь белые или черные?
с резиной черные могу сделать как на фото белые но будет дороже
уступи еще немного, договоримся!
тогда мне смысла нет уступать мне деньги срочно нужны я б не продавал
так ты брал их за штуку.)))!в бортовике написано.
ну да найди такие за штуку))
ну давай дешевле без резины?
неинтересно
А на легкосплавы мои 14 не хочешь?
фото и какая доплата?
www.drive2.ru/r/honda/951774/А доплата хз.особо денег нет. сколько ты просишь?
зачем ты их продаешь то ?они офигенные у тебя
Давай менятся на мою 195 70 R14 и диски р14 с нексии, сколько доплаты хочеш?
фото
Классные жирные, редкие диски.Могу купить по реальной цене без рези.
звезды кадетовские интересны?
Какую доплату хочешь за штампы? У меня Р13 на ланосе+колпаки белые!
фото и резины?
www.drive2.ru/l/6527534/ посмотри на ланосе, а резина так себе сзади остаток 4-5мм, впереди 2-3 мм +-!
прикольные колеса! только черный центр все портит!
собирался делать как на 1й фотке но увы нужны деньги и нет времени((
им нужно много сил и времени уделить — и будет конфетка!
та нет совсем не много станок для полировке есть а пескоструй 80грн колесо
ARHIIIII
ну и покрасить
И сколько доплаты хочешь ?
смотря что за колеса предлагаешь и какая резина ?
Резина 2 шт матадор а два не помню :(Вместе с машиной купил
А если на продажу, сколько хочешь ?
Комментарии 31
сколько за штампы?
14?2000а там смотреть нужно
это с резиной или без?
не пойму ты продаешь белые или черные?
с резиной черные могу сделать как на фото белые но будет дороже
уступи еще немного, договоримся!
тогда мне смысла нет уступать мне деньги срочно нужны я б не продавал
так ты брал их за штуку.)))!в бортовике написано.
ну да найди такие за штуку))
ну давай дешевле без резины?
неинтересно
А на легкосплавы мои 14 не хочешь?
фото и какая доплата?
www.drive2.ru/r/honda/951774/
А доплата хз.особо денег нет. сколько ты просишь?
зачем ты их продаешь то ?
они офигенные у тебя
Давай менятся на мою 195 70 R14 и диски р14 с нексии, сколько доплаты хочеш?
фото
Классные жирные, редкие диски.Могу купить по реальной цене без рези.
звезды кадетовские интересны?
фото
Какую доплату хочешь за штампы? У меня Р13 на ланосе+колпаки белые!
фото и резины?
www.drive2.ru/l/6527534/ посмотри на ланосе, а резина так себе сзади остаток 4-5мм, впереди 2-3 мм +-!
прикольные колеса! только черный центр все портит!
собирался делать как на 1й фотке но увы нужны деньги и нет времени((
им нужно много сил и времени уделить — и будет конфетка!
та нет совсем не много станок для полировке есть а пескоструй 80грн колесо
ARHIIIII
им нужно много сил и времени уделить — и будет конфетка!
ну и покрасить
И сколько доплаты хочешь ?
смотря что за колеса предлагаешь и какая резина ?
Резина 2 шт матадор а два не помню :(
Вместе с машиной купил
смотря что за колеса предлагаешь и какая резина ?
А если на продажу, сколько хочешь ?