
Решено было раз уж пошла такая пьянка в смысле разбирать обшивку задней дверцы заодно проклеить ее вибропластом и обычным самоклеющимся утеплителем. так же чуть промовилил нишу двери на всякий пожарный!) Звук закрывания стал приятнее, ручка работает глуше, лучше! и прикрутил лопату! снег откидывать из под машины пойдет!) всем удачи на дорогах! спасибо за внимание!











Комментарии 32
Ничё так! Смотрится лучше чем толку от неё! А ТАК НАСТОЯЩИЙ ЖЫП
жып так жып)))
Хех, у меня жена первая лопату берет: "Леха, где там у нас лопата — пойду покопаю, что-ли, а то чегой-то подмерзла" :)))
ха)) это хорошо что суженная интересы разделяет)))
Тюююю… если б не разделяла, то каждый выезд был бы скандалом и расстройством. Пропадал бы в гараже — чтобы домой не идти и все такое.
А тут на предложение, после поломанного редуктора поставить сразу ГП 4.3 в мосты — вопрос: "А это клёво будет для машинки? Если да — то ставим 100%". Когда вторая половинка полностью разделяет твои интересы — это самое лучшее что может быть.
на все 100 разделяю твоё мнение! надеюсь моя, надеюсь будущая жена разделит со мной мою любовь к автомобилям)))
приезжай к нам мы частенько покатушки устраиваем)
далеко блин)
где ты лопату покупал
у нас много где продают, и в магазинах и офицалы
а через тебя можно заказать-? у нас в Сочи с этим проблема или хоть какие нибудь сайтики ваши где можно заказать
в личку ссылку кинул, смотри
83aleks83
а через тебя можно заказать-? у нас в Сочи с этим проблема или хоть какие нибудь сайтики ваши где можно заказать
придумаем что нибудь
sergik58rus
далеко блин)
это да, не близко)
MadKryl
Тюююю… если б не разделяла, то каждый выезд был бы скандалом и расстройством. Пропадал бы в гараже — чтобы домой не идти и все такое.
А тут на предложение, после поломанного редуктора поставить сразу ГП 4.3 в мосты — вопрос: "А это клёво будет для машинки? Если да — то ставим 100%". Когда вторая половинка полностью разделяет твои интересы — это самое лучшее что может быть.
+100
Нормуль, но не маловата лопата для шнивы? Это-ж так, для песочницы, хотя на порядок лучше, чем ее отсутствие.
для нивы свой трактор нужен))) а этой снежок откинуть пойдет) на природе понадобиться! можно хоть ветки рубить, края острые)
ну если только снежок откинуть, а откапываться — сложновато будет.
www.drive2.ru/cars/chevro…kryl/journal/736909/#post
Совершено случайно вчерась очень активно лопатами пользовались. Я две вожу — обе пригодились. Зато с лопатой всегда тепло :)
ха как раз смотрю этот пост)) я думаю если мою до 0.2 спустить то разуюсь нафинг))))
Тоже так думал, но поди-ж ты. Сам офигел. Но нормально, даже поворачивал хорошо, обычно разуваешься или в поворотах резких на скорости, любо сильно буксуя. Я почти не буксовал, в повороты на скорости не заходил. Трогаться по ровной поверхности — ахтунг, без пониженной — очень тяжело. Зато в снегуууу… Не особо проваливается, идет по твердому насту. ГЛАВНОЕ — стараться не буксовать идти почти на холостых — тады зашибись. Но у меня ГП 4.3 — 3.9 на такой же резине топя тапку сел сразу, не то что до меня доехал. :))
ну мне пока так не полазить! обкатываемся еще(
Ну дурное дело не хитрое. Самое главное в одно лицо не лезь — тогда все печально. А толпой — весело.
мне хочется на нескольких машинах полазить да вон не задача… 4х4 я один обладаю из компании, хочется в какую нибудь тутуновку))) забраться да шашлычков там приговорить)))
А что разве пензенских шниваводов нету?
www.chevy-niva.ru/viewtop…&postorder=asc&start=3320
Вот же! Еще и встречаются и знакомятся. Кстати, Spinfun'а знаю лично — ощень приятный человек. Срочно регистрироваться на шеви-нива.ру и трындеть в своей ветке. Здесь маловато наших… Да и не та площдака для организации встреч. Сплошняком заниженные турботазы — с ними неинтересно. :)))
Так-шта ВЭЛКАМ одноклубник, может еще и на слет скатаешься… Тады познакомимсо. ;)
добро!)))
обычным феном делал?) сколько держалка для лопаты стоит?
да обычным! она всё вместе с лопатой продается! 1600 р
мажор)
ну.))) хотелось просто))
sergik58rus
да обычным! она всё вместе с лопатой продается! 1600 р
А где купить?
у офицалов есть, и в инете тоже
Хорошая вещь)