Случайно наткнулся на это видео!
Ну и в добавок еще несколько скину
Просто жесть! Убивают бедный цивиков, но мне понравилось как первый отчаянно держался, даже на воде;)
Случайно наткнулся на это видео!
Ну и в добавок еще несколько скину
Просто жесть! Убивают бедный цивиков, но мне понравилось как первый отчаянно держался, даже на воде;)
Комментарии 35
пиндосы жгут! интересно а какой расход воды на 1000 км?
Дибилы, имбицылы и олени, больше нечего сказать, тупорылые америкосы!
Б**, сердце кровью обливается.
вот вот, аналогичные очученья!
тут 100про отсадки на 3ем видео, а так ето пртивычное дейчтвие.
ребята хотели В серию но их ушатаный D13 или D14 никому не нужен. вот и убивабт их ради фана.
По-моему на этих видео (я и раньше другие видел) доказано, что если сивиковый двиг даже на воде в отсечке так работает, потом глохнет и заводиться еще, то это значит, что нормально ухаживая за ним можно ездить две жизни. Или, что если вы расходники вовремя не поменяли, то двигатель почти не пострадает.
согласен!
Пля а я тут движок ищу разываюсь, а они щука че творят казлы((((
злодеи((((
Цивик есть — ума не надо! Вот же идиоты! а машины жалко
А потом зальют масло и нам продадут :)
без пробега по р/ф )))))
канеш без))
жаль машинки:-((
Пойду воду в движке поменяю=)) Или лучше минералку залить?))
хД
dabok
Пойду воду в движке поменяю=)) Или лучше минералку залить?))
Боржоми полезней
Козлы одним словом, лучше б продали, люди не знают где движок взять, ходовый а здесь ради забавы гробят.
скорее всего он уже сдох, вот и решили они его добить!
Не может он полностью здохнуть, поменять маслянй насос, вкладыши, пальци, шатуны, кольца, клапана. И он ещё 300 000 отбегает, год то свежий.
ну сейчас то дешевле свап сделать, чем капиталку!
Ну это кому как, у кого то и до запчастей доступ есть, стоят то копейки. Работы на день, и движок как новый, без заморочек.
Ну не сказал бы что копейки, но свап тоже можно недорогой найти! Сколько людей, столько и мнений!
Ну так то да, но потом заморочки в гаи с бумажками, особенно если на движок доков не было, или посеяли, тогда всё снова в деньги упрётся. А тут железно сделал и ездишь и уже точно знаешь что там да как, раз сам собирал, а в другом движке уверенности не много.
Соглашусь, что уверенней, когда все делал сам! Раньше был гемор с документами, но насколько мне сейчас известно, ГАИ не обращает внимание на номер и модель двигателя, да и движки без документов сейчас идут!
Rusinov
Козлы одним словом, лучше б продали, люди не знают где движок взять, ходовый а здесь ради забавы гробят.
да друг… у меня аж сердце кровью обливалось
У меня тоже, есть же такие дебилы, нет чтоб взять в руки ключи, и перебрать и ещё десять лет ездить, одним словом америкосы.
Давно всем известно что ездить на воде это русские секретные разработки, система иномарок такого не выдерживает…
Да собственно я не разу не слышал, чтобы наши тазики ездили на воде!
оу так это в сам мотор что ли, я думал в систему охлаждения
да)
Хонда на столько сурова что в нее можно заливать водки
Я бы никогда не подумал так, но после просмотра этого видео и этой www.hondavodam.ru/statji/motory-honda-d.html статьи, мнение о хонде изменилось;)
давно это надо было сделать)