
Всем привет.
Посоветуйте GPS-GSM маяк слежения. В инете информация есть, но она поверхностная. Хотелось бы узнать мнение счастливых обладателей сих девайсов, а не рекламу от менеджеров по продажам.
Лично меня заинтересовали 2 модели — "StarLine M15" и "Автофон Е-маяк".
У кого какое мнение?
Только давайте не будем обсуждать закладку телефона как такового, интересует мнение только о GPS-GSM МАЯКАХ, благо их сейчас развелось очень много моделей.
Главные требования: 1.Качество и устойчивость передаваемого сигнала; 2.Точность передаваемых координат; 3.Максимальное время работы без замены элементов питания или подзарядки; 4.Водонепроницаемость; 5.Возможность обнаружения маяка с помощью других устройств;
А вот мнение передачи "Главная дорога"
и передачи "Чудо техники с Сергеем Малозёмовым"


Комментарии 12
Всем привет, работаю в сфере мониторинга транспорта, ничего конкретного рекламировать не хочу (тем более легковые авто — это не наша специфика), но могу проконсультировать исходя из своего опыта, желательно через телеграмм — t.me/gpsglonass
не дешево, но оно того стоит:
www.gdemoi.ru/gps-monitoring/m7.php
www.gdemoi.ru/gps-monitoring/spt10.php
Прошу писать в этом блоге лишь то что связанно с маяками.
Интерес есть. Я думаю не только для меня, но и для тех кто будет читать эту тему. Опиши.
Кроме количества спутников есть еще различия?
И еще, если он подключается к топливному насосу, где надежда что негодяи его не найдут? Ведь вся фишка в том, что маячок практически невозможно обнаружить, а значит есть надежда на то, что можно будет найти свой авто и через 4-5 и более часов…
Вот небольшая тема, где немного раскрывают вопрос о маяках, ну и раз уж затронули тему, трекеров. Думаю если у кого будут соображения и вопросы по трекерам, то создание по ним отдельной темы только приветствуется! )))). forum.ugona.net/topicpost312515.html#312515
Вот какие распространенные фирмы и модели существуют:
— фирма "StarLine"
— модели: M6; М12; M12 ГЛОНАСС/GPS; М15; М17;
--- оф. сайт www.ultrastar.ru/763
— фирма "Автофон"
— модели: Е-маяк; S-маяк; GL-маяк;
--- оф. сайт autofon-shop.ru/autofon-mayak
— фирма "FindMe"
— модели: FindMe;
--- оф. сайт www.911.fm/ru/
— фирма "Proma-Sat"
— модели: Proma-Sat 777 16G;
--- оф. сайт www.proma-sat.ru/
— фирма "НависГрупп"
— модели: Навитрек УМ-02; Навитрек УМ-04;
--- оф. сайт www.nvs-ts.ru/gpsmayak_kupit
www.ugona.net/catalog32/page1.html
Маяков много!) на любой вкус и цвет ))
www.navixy.ru/
Да, тема интересная. Но посоветовать могу MS Pointer. Именно как маяк закладка он идеален, да другого от маяка и не нужно!
А есть опыт использования?
Да, опыт есть. Хоть и не большой.
Очень интересно)))