Правый передний подкрылок был забит грязью, вернее песком, в котором с приходом весны даже трава стала расти))
Решил снять крыло, почистить там все, тем более что водосток сливает воду с кузова в ту полость.Ну и за одно надо было рихтануть слегка помятое крыло, с чем я удачно справился при помощи пробки от мартини))
В подкрылке было килограмма три песка с добавкой еще американских желудей.Да и укосина водостока была прилично забита грязью.

Порог оказался дырявый.

Начал чистить

Вот такой фронт работ начистил.

Теперь на выходных буду варить.После промывки естественно.Ржавчина дальше данного участка не пошла, специально провел исследование внутренней полости порога.






Комментарии 5
Мне машина досталась без установленных подкрылков, тоже при установке оных кучу земли и песка выгреб из крыла. Но там все оказалось довольно живым, чуть обработал цинкарем. Надо будет еще раз хорошо промыть и обработать антикором.
Это еще не страшно, бывает хуже, хотя визуально все гуд!
Да уж, привалило хлапот!
Ага, типичное место:))
Я примерно это и ожидал увидеть.Буржуйские инженеры ничего умнее придумать не могли.