Наконец я все зделал ))))) как всегда со временем рамсы ((((
И так: чтобы зделать рамку мне пришлось снять панель чтобы залить стекло-тканью для придания формы (каркас), как смола затвердела я поставил все наместо.
Далее взял в руки напильник и не выпускал его весь день (((((( пока снял все лишнее, затем прям на панели в машине за шпаклевал рамку что бы форма легла без зазоров, Ну а потом грунт и наждачная бумашка )))))
И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ )))))









Комментарии 25
Классно Смотрится Кстати :) Красава ;)
Здоровски!
Отлично
Хорошо получилось
супер!
четко! +1
вообще четко, сколько стоит стекло ткань, сколько брать её?
рем-комплект стоит 800 тнг это 160 рублей его хватит на 15 рамок )))))
спасибо)
от ты ваще умелец!
это первый раз попробовал следуюшие элементы будут лудше )))))
У меня тоже съёмная,
Я подобное делал. поближе, хочу рассмотреть.
я просто рамку обклел а ты в панель залил
она сьемная у меня
Vovan1488
Я подобное делал. поближе, хочу рассмотреть.
если надо я фотки зделаю в снятом состоянии )))))
Отличная работа, так держать
здорово смотрится
секас. всё ровно. респект!
Нелзя было его еще силней уторит по глубже?не вижу назване магнитолы хателбы характеристики пасмотрет))
JVC
Deluz
Нелзя было его еще силней уторит по глубже?не вижу назване магнитолы хателбы характеристики пасмотрет))
JVC KW-AVX810 JVC
Deluz
Нелзя было его еще силней уторит по глубже?не вижу назване магнитолы хателбы характеристики пасмотрет))
www.drive2.ru/cars/lada/g…anta/mrjd/journal/849304/
Здесь подсмотри
Процесс ужасен, но итог превосходный!
искуство требует жертв))))
аху…но!