
В зимнее время очень не удобно было выгребать снег из ниши между капотом и лобовым стеклом. Решил, что без жабо никак не обойтись и прикупил- производства "Русская артель". Ставится легко, смотрится отлично- как там и было. Цена жабо 1370 руб. + доставка 300 руб.






Комментарии 7
У меня такая же, не все так хорошо, как кажется сначала!)
Отличная нужная вещь
Отличная вещь, тоже бы такую прибрести.
А на Ларгусе такая же проблема?
Да, такая же проблема.
Тогда обязательно ставить
Надо сначало найти где можно купить а потом ставить.