у меня все нормально
Может показалось, особенно на пасажирском.
схема: a.a.d-cd.net/956dda8s-960.jpg
Проверю, что то я похожее собирал не заработало
это была схема е34, я там циферки поменял
Спасибо, работает. Как то только хитро с наклонами с разу в двух плоскостях или мне кажется?
Комментарии 6
у меня все нормально
Может показалось, особенно на пасажирском.
схема: a.a.d-cd.net/956dda8s-960.jpg
Проверю, что то я похожее собирал не заработало
это была схема е34, я там циферки поменял
Спасибо, работает. Как то только хитро с наклонами с разу в двух плоскостях или мне кажется?