
Давно хотел поменять руль на трехспицевый и черного цвета и вот наконец то это случилось. Руль черный, перфорированный, с лепестками и кнопками управления. Радости не было предела ). Вот только эту радость омрачил тот факт что после установки не подавали признаков жизни все кнопки. Продавец дал наводку что дело скорее всего в необходимости перепиновки желтого разъема, кстати направляющие этого разъема также пришлось подрезать. Плюс рулевую колонку покрасил пласти дипом, очень прикольная краска оказалась ). В планах частичный перекрас панели…








Комментарии 27
А что именно перепиновывали, можете подсказать? Такой же руль пытаюсь установить
Уже не вспомню (
жаль. а вы сами делали, или к спецам обращались, не вспомните?
Сам. Там по роДному рулю можно понять какой пин куда подходит и тоже самое надо сделать на новом. Насколько помню два пина надо переставить
Кнопки то работают?
Отлично смотрится
Руль шикарен, но цена просто 0_0
Я с расчетом что свой продам…)
Dammy
Руль шикарен, но цена просто 0_0
А какая цена то?
Панель будет однозначно, с сидениями не уверен пока :). За 18.
Сиденья бы спортивные воткнуть и панель в чёрный. Иначе руль тут не к месту.
За скока урвал?
О.к. буду признателен)))
Спс, я примерно так и думал, нижний сектор руля вообще не использую никогда, ну кроме парковки. Жаль с пинами у меня так не получится, сейчас стоить руль без кнопок, и этих пинов в разьеме просто нет.
В аудиклубе есть человек, у него тоже а4, так вот у него вроде как есть схемы распиновки. Найду его данные кину в личку
Руль смотрится супер! Вопрос: не мешает скос при рулежке? где можно посмотреть как правильно перепиновать разъем?
В городе скос абсолютно не мешает. При заезде в гараж много крутых поворотов, там ощущается присутствие скоса, но абсолютно никакого дискомфорта это не вызывает.
По поводу перепиновки, самая правильная подсказка это твой родной разъем. смотришь какой провод откуда выходит и в какой пин заходит, также подключаешь и на новом руле
Чего-то не к месту он тут… Не спортивный это автомобиль…
Ну да…дизайнеры ауди выпустив рс6 крупно облажались…)
RS это другой разговор. Там и сидения другие, и бампера, и внешние обвесы другие.
Тоже думал поменять себе, но останавливает то, что у 3-ех спицевого нет подогрева…
А я если не продам 4спицевый с подогревом оставлю на зиму )
Кстати вполне даже гуд смотрится)
Какой пластидип использовал? В виде спрея? Мягкую часть кожуха тоже покрасил?
Да в баллончике ) Да кожу тоже снимал и красил, кстати на нее ровнее краска легла, даже глянец есть, хотя краска матовая.
ну хз, смотрится как то чужеродно) от рски не думал поставить?)
От рски отличается только тем что у рс руль толще, присутствует шильд рс и лепестки акпп серебристого цвета. Смотрится может пока и чужеродно, но после того как панель станет черной все встанет на свои места.
Jonny005
ну хз, смотрится как то чужеродно) от рски не думал поставить?)
+1
даешь фото!)