Писать так как Шафт, много и красиво, я не умею, то напишу коротко, а вот фоток побольше.
Итак — диски были куплены, пошкурены, погрунтованы и покрашены.



Резина — куплена, растянута (в течении 5 дней)


Далее поехали на шиномонтаж, где успешно натянули резину на диски. Не обошлось и без взрыва бензинчиком.
Огромная благодарность за помощь — Вите — Пневмозавру, который нашел диски, сделал распорки для резины, помог растянуть, нашел шиномонтаж и еще много чего, что я не упомнил. А также думаю поможет в плане разработки, изготовления и инсталяции пневмоподвески на Енота.
Резина: перед — 205 на 50, зад 195 на 55 (визуально одинаковая)
Ну и фотки




















Комментарии 424
По чем диски брал?
400
))) значит продешевил! Я за 4000 грн только не разно-широкие продал
ну так это было 2 года назад
а полгода назад я их продал за 350$ с новой резиной
))))
Зад за арки не цепляет?
абсолютно нет
отлично смотрится на Борбетах! ))
а чем растягивал?))
пенопласт
спасибо, попробую
вылет диска какой?
далеко от заводского?
заводской 45
а у этих 30
Хороши!
спасибо
Молодец! С этими катками Енот стал выглядеть ярче. Черные скрадывали красоту.
Спасибо
Но на черных Енот был ниже
Колесики, что надо!
Может и так=)))
зачетный енот=)
Благодарю=)
Wazokrit
Drop!Drop!Drop!
+100
круто встали колеса! только жип получился как и у меня на бобрах)) буду не оригинален- для красоты надо плюхать! а для жизни и так клево! и красиво!
СпасибА=)
попробуем пневму
ни когда не нравилась эта модель ниссана.но ваше авто просто исключение.очень достойное авто.
СпасибА=)
Ахренительно! Мне очень понравилось!
благодарствую
ENOT0629
Та не это уже не нормальные. Вот человек который во всем помогает — wazokrit, без него я бы не справился. а также вот этот — www.drive2.ru/cars/nissan/note/note/shaft/
Это действительно ЧОКНУТЫЕ ЛЮДИ
Фанаты — что и говорить =)))
=)
тада ))
просто космос! Вообще все шикарно смотрится!
эт хорошо, спасибо=)
Супер! :)))
Спасибо=)
КРУТЬ!
спасибо=)
Видос шикарный!, хотелось бы его увидеть прижатым к земле :)
спасибо, мне тоже=)
Объясните, а зачем узкую резину натягивать на широкие диски? Вот перед ещё куда ни шло а вот зад… Не понимаю я этоого(
Я тоже раньше не понимал, а теперь очень нравится такой вид
А где зимние шипы?
В гараже лежат=)
А какая у енота разболтовка ?!
4 на 100
Круто!
Спасибо=)
прикольный енот!
=)
Реально жарко, реально нравится!
Благодарю за отзыв=)
стильный енот :)
Спасибо=)
Бодро
=)
очень интересный, вид, зад, интересный)
его сажать срочно надо) или пневму)
ну а так красиво) вблизи я думаю вобще бомба)
будет пневма, спасибА=)
воу, воу) полегче аха) надеюсь шутку)
поняли) поздравляю) будет пузотёрка) и чумовая машинка)
ура)буду ждать) закупки и инстал) по пневме
А прикольная игрушка )
Согласен=)
Зачетные каточки! ты просто отполировал полки? не покрывал ничем потом? не потускнут?
они уже были полированные, Насчет потускнеть не знаю, но все ездят и ничО.
мне всегда было интересно, на кочках такая резина начитает пропускать по корду?
если резину натягивают, она держится сильнее на диске.
на первом фото, я испугался что ты полки покрасил)
Пока нет, но все может изменится=)))))
ENOT0629
Ну тут умеренный, но красивый=)
А зачем резину над было растягивать? С таким стречем она и так бы села
Натяни и покажи!
Не вижу смысла в стече. Поэтомуи натягивать нечего)))
Тогба не стоит "труд" других!
ВАЩЕ КЛАСС!
Спасибо=)
Вот теперь другое дело. Вот правда клиренс бы маленько уменьшить, а так отличный вид
спасибо, клиренс после зимы уменьшим
Зачем покупать диски несоответствующего размера а потом тянуть на них неподходящую новую (не жалко ? ) резину, и выглядит неважно, раком ) то ли домиком )
Не знаю, спроси у них =)))))0
automotophoto.ru/_ph/208/630895685.jpg
automotophoto.ru/_ph/208/918102276.jpg
automotophoto.ru/_ph/208/641454091.jpg
automotophoto.ru/_ph/208/439230372.jpg
viktorovich007
Зачем покупать диски несоответствующего размера а потом тянуть на них неподходящую новую (не жалко ? ) резину, и выглядит неважно, раком ) то ли домиком )
Резину абсолютно не жалко, она же резина=)
Енот горяяяч!Колеса супер! Одобряю!
Ну спасибо=)
Хорошая у тебя собака! Пушистая!
=)
И мягкая
))))
Хорошо седят.
Это да, особенно сзади, СПАСИБО=)
RBDS
Бл* ну натянутая резина Четко смотрится всё таки! Что не говори нравится мне такое! Где вы берете типоразмеры ? В смысле как расчитать на свои диски, какую взять резину чтобы она вот так села ?
tyrestretch.com — вот тут можно наглядно посмотреть с какой резиной какие диски будут смотреться
Спасибо ! ))
Еноту очень идет супер выглядит!
Спасибо=)
Dima-Ivanov
Ну понятно :) зимой все копят деньги, чтобы весной сделать ход конем :))))
Точчно так
RBDS
Бл* ну натянутая резина Четко смотрится всё таки! Что не говори нравится мне такое! Где вы берете типоразмеры ? В смысле как расчитать на свои диски, какую взять резину чтобы она вот так села ?
Лучше всего подбирать по диску где нибудь в магазине. Так как у разных производителей разные стандарты. Я взял 195 и 205 разных фирм и они оказались одинаковые.
Зачетно смотрится, не ожидал, открывал ссылку со скептическим настроем, молодца, респект и уважуха!
спасибо=)
резину сними и продай — УГ ведь. Смотрится как бублики
Сюда на перед 165/50, на зад 185/45 нужно и дропать.
Покатаюсь так, а там видно будет
черт побери, мне начинает нравится твой енот! )
И мне, спасибо=)
калесья зачет!
Благодарю
mitya88
ну это еще куда ни шло)
товарищ делал жуткий стреч качал 2.8-3
А что, это много? У меня без стрейчей 3.2 перед 3 зад по регламенту на свх
жесть
Идёт мягко, но зато в затяжных поворотах на скорости машина не плывёт=)
у мня тоже такие ощущения, особенно по сравнению со сток колесами
У меня ощущения по сравнению с зимней резиной той же размерности и того же давления.
333metra
А что, это много? У меня без стрейчей 3.2 перед 3 зад по регламенту на свх
Жестковато
Для двухтонного GT как раз.
ENOT0629
Вот тогда будет БОМБА — ЕНОТ =))))
Резина жирная слишком. Развала не сделаешь. Только пластины. И без коротких стоек, это не пневма.
все решим
Тачка огонь)) диски отпад!
спасибо
То есть сзади получилась более растянутая резина (профиль меньше)?
Это с каким-то умыслом?
Для красоты
Шикарно)
…но надо горааааааздо ниже… И развал бы, вообще тогда огонь
Согласен
А по моему это бублик, а не стрейч :D С тракторной резиной все испортил.
Морда бубло, какой стрейч, фуфел.
why?