Вэлкам!
кратко:
Какие конкретно будут трассы пока неизвестно, но будут стараться включить как минимум: Тушино, Смоленское кольцо, Домодедово, Мячково, новая трасса в 200км в южном направлении (когда увидите конфиг — не пожалеете дистанции). Начнем как только будет достойное снежное покрытие и температура.
4.1. Устанавливается единый стартовый взнос на этап в 3000 рублей с автомобиля.
4.2. Оплата стартового взноса происходит посредством системы Яндекс.Деньги или банковского перевода не позднее чем за 3 дня до даты проведения этапа.
4.2.1. По истечению срока уплаты стартового взноса оплатить участие можно непосредственно на административной проверке в день соревнований по цене в 4500 рублей.
4.3. Можно приобрести абонемент на сезон по цене 21000 рублей. Абонемент оплачивается банковским переводом или наличными до старта чемпионата.
1.4. Призовой фонд по итогам чемпионата составляет 120 тысяч рублей и распределяется следующим образом:
Зачет Абсолют:
1-е место — 50 тысяч рублей
2-е место — 30 тысяч рублей
3-е место — 20 тысяч рублей
Зачет Монопривод:
1-е место — 20 тысяч рублей
подробная информация на STI-club www.sti-club.su/showthread.php?t=115060






Комментарии 8
А где первый спринт планируется? И какой вообще регламент подскажи? Каркас в обяз или нет?
www.sti-club.su/showthread.php?t=115060
Крутяк, надо учавствовать. Когда первая гонка?
Начнем как только будет достойное снежное покрытие и температура.
призовой фонд это хорошо )
)) ну хоть резину отбить
Димка, ты поедешь?
да