
Сломалась у меня ручка двери задняя правая, скорее всего что-то обломилось внутри, где тяга крепится. Проблема весьма распространена среди владельцев Пупсика и лечится малой кровью, если подскажет кто и как из этой ситуевины выходил, буду благодарен. НОООООО дверь стоит на БЛОКИРОВКЕ ОТ ОТКРЫТИЯ ИЗНУТРИ! бак ее блин открыть, чтоб ручку снять, ВОТ проблема. С какой стороны к этой двери подходить вот собственно и вопрос.
Значит проблема решена с помощью Alekssise, пожалуй выложу фото, которые он сделал, может кому понадабится.







Комментарии 23
Спасибо. Мне помогла статья, точно так же пришлось карточкой дверь открывать
Рад что статья помогла, фото взяты у alekssise
Точно такая же проблема :)только ручка левая :)
вылепил отломанный кусочек из "Момент эпокселин дуо" армировал металлеческим штырем, пока работает, Дверь заблокированную открыл по инструкции на фото
Да я видел, думаю свою так же открыть :)
82607-EA502 левая
exist.ru дает цены от 50 до 100$
exist.by цен вобще не дает, пришлось ограничится ремонтом с помощю эпоксилина за 2$
Были мысли восстановить поломанную, нашлась металлическая альтернатива, поставил и забыл…
А есть номерок металлической ручки?
Нужно поискать, был где-то
Была аналогичная проблема, куплена металлическая ручка цена вопроса 1300 руб.
наш дилер 2800 зарядил, ну я вроде как из эпоксилина вылепил часть ручки, что сломалась, пока держится. цена 100р.
у нас тоже внешняя ручка на правой двери была сломалась внутри не с того не с сего) потом просто склеили незаметно
накануне столкнулся с данной проблемой, заказал замок, думал он, оказалось напрасно, очень длинный тросик для внешней ручки, в месте перегиба он тесно соприкасается с оплеткой, накапал в него масла, разработал и все отлично.
не… у меня кусок пластика на ручке обломился, буду пробовать лечить, а то за ручку от 50 до 100 $ просят
Спасибо оромное Alekssise, за предоставленный фотоотчет. Дверь открыта в течение 2-х минут. Буду разбираться с ручкой.
Я кредиткой из нутри открыл защелку, ни чего не снимая.
подробнее, и в картинкпх для дебилов, плиизззз
Откинул спинку заднего седенья, засунул кредитку между дверью и уплотнителем в районе этой защелки, нащупав ее, надавил, и вуаля)если надо, могу завтра фото сделать
Если не затруднит, как раз завтра вернусь домой и смогу по пробовать
я из салона открывал, отогнув в том месте уплотнитель, и ничего снимать не надо. Ручку сделал, приделав вместо отломанного крючочка изогнутый гвоздь.
мне кажется сначала нужно обшивку снять, а там дело техники.
это понятно, но как к закрытой двери с обшивкой подступиться?