
На днях поменял датчик давления масла, стрелка постоянно лежала на нуле. С новым датчиком естественно все показывает в норме. Стало интересно от чего они все-таки мрут, как выяснилось реализация не ахти, обыкновенный реостат, похоже что качество металла просто плохое. От этого и мрут.








Комментарии 3
а мне вот кажется мрут они из за перегрева. евобы ещё промеж коллектора сунули
Интересно, его можно как-то переделать, чтоб он не ломался? :)
На этот случай есть механический датчик!