Вот нашел на просторах Ёбтюба видео по пыжику. Собственно мануал на тему "Как снять бортовой компутер".
Предупреждаю сразу — мопед не мой, я просто… )))
Благодарю за внимание.
Подписывайтесь на БЖ, ставьте лайки, а комментарии оставляйте ниже)
Дальше будет еще интереснее…
Моя группа Вконтакте
Мой Instagram






Комментарии 10
Спасибо, помогло.
Скажи, а у тебя есть в планах заняться перевесом этого ЖКИ? Просто планирую делать пересвет всего салона по твоим замечательным инструкциям, но останавливает то, что этим ты еще не занимался))
Я уже пересветил… Пока что не запостил.
отлично, буду ждать ))
пасибо
Пажалста))
Я так понимаю что следущая замена подсветки будет именно в БК)
Неее)) Скорее вего это будет центральная панель, кнопочки, крутилочки)) С БК надо гемороиться, .т.к. чтобы поменять цвет дисплея необходимо его инвертировать.
У меня через БК прям это сделать можно, получаются не оранжевые цифры\буквы а темные, фон становится оранжевым! Ты про это говорил?
Бк еще и заклепан? или мне показалось?
Нет, это программная фича… Тут я говорю про изменение цвета дисплея… По умолчанию между стеклами БК заложена поляризационная пленка. Она дает синий цвет, на просвет если глянуть… Чтобы убрать эту синьку, необходимо инвертировать дисплей второй пленкой.