а что за тотек умт? что у меня изменится если я залью его? ничем не наврежу двиглу? сори если повторюсь, и сколь стоит 1 бутылочка? хочу попробовать в 12.
Тотек умт улучшает сгорания бензина и очищает камеру сгорания ДВС и выхлопную систему от нагара. В момент появления искры и воспламенения рабочей смеси скорость сгорания бензина с присадкой ниже, чем на просто бензине, поэтому удар в поршень от сгорания бензина слабее и поршню вверх идти легче. Когда поршень проходит верхнюю мертвую точку и совершает рабочий ход скорость сгорания бензина резко увеличивается и поршневые газы сильнее толкают поршень вниз. На низких оборотах это проявляется заметным повышением тяги, а на высоких снижением расхода топлива от 5 до 20%. Стоимость 230 руб. Драйв2 скидка 10%. тел.32-16-16. www.totekfuels.ru
спасибо конечно, но машина не новая, боюсь навредить или забить какую-нибудь сетку, да еще менять ничего не хочется типа свечей и масла. попробую тотек умт
сразу после заливки заметил что двигатель стал работать бесшумно и без вибраций. кажется, ну вот кому до этого дело есть, но разница настолько ощутима, что обратить внимание на это невозможно. На счет мощности непонятно было, я и так езжу быстро. Вчера поехал в столицу, 450 км туда и обратно. Тотек купить не удалось, полбака долил бензина. Ехал неплохо, показалось больше мощности на 4-5 передаче стало. В Москве загрузил машину, показалось что в этом дело, хотя загрузил ее совсем чуть и веселье пропало. Дома машину не разгружал еще, литров 20 в баке оставалось, долил еще 30 с тотеком и машина полетела, это я могу сказать точно. Также показалось что быстрее прогреваться двигатель стал, что для меня плюс, так как пока не нагреется я его не мучаю. Возникло несколько вопросов, не может ли тотек не смешаться или расслоиться в баке и сгореть отдельно от бензина, что с ним будет если не ездить на машине неделю например. В целом понравилось, буду пробовать дальше.
УМТ имеет абсолютно полную растворяемость в бензине и максимальный эффект от его применения наступает после использования 3 флаконов. Вы уже убедились в высоком качестве ТОТЕК, тажке хочу обратить Ваше внимание на антифрикционные присадки для масла серии АСТРА РОБОТ. Впечатления будут самые благоприятные. totekfuels.ru/info/?item=124
мои ощущения не могут быть объективными, а так расход по трассе 5,5 литра, по городу 7,5. про ощущения лучше спроси у Кости derKater, у него ВАЗ 2107 прошел обработку добавкой в масло Астро Робот 1 и 2, а в отпуск поехал, взял с собой Тотек УМТ. может ещё Володю знаешь из магазина Титан Авто, у него вообще на десятке расход снизился на 25% в режиме трасса город.
Комментарии 23
Один из самых лучших примеров по использованию присадок и демонстрации их эффективности! Спасибо!
С бензонасосом все будет в порядке, если дополнительно к умт применять пульс. Речь об этом moscow.totekpost.ru/puls-b/
да только тотек убивает бензонасос…
Клапана — ед. число, родительный падеж.
Клапаны — мн. число, именительный падеж.
Пора вспомнить русский язык.
+
не может быть)
как долго использовалось?
От гидроперита эффект быстрее
ну может быть
А фото свечей хде?
Попробовал на своём ведровере, реально работает в отличие от супротека!Респект за такой трудоемкий эксперимент!
а что за тотек умт? что у меня изменится если я залью его? ничем не наврежу двиглу? сори если повторюсь, и сколь стоит 1 бутылочка? хочу попробовать в 12.
Тотек умт улучшает сгорания бензина и очищает камеру сгорания ДВС и выхлопную систему от нагара.
В момент появления искры и воспламенения рабочей смеси скорость сгорания бензина с присадкой ниже, чем на просто бензине, поэтому удар в поршень от сгорания бензина слабее и поршню вверх идти легче. Когда поршень проходит верхнюю мертвую точку и совершает рабочий ход скорость сгорания бензина резко увеличивается и поршневые газы сильнее толкают поршень вниз. На низких оборотах это проявляется заметным повышением тяги, а на высоких снижением расхода топлива от 5 до 20%. Стоимость 230 руб. Драйв2 скидка 10%. тел.32-16-16. www.totekfuels.ru
куски которые отваливаются куда потом деваются?
в выхлопную трубу вылетают, если не успеют сгореть.
попробуй раскоксовку сделать, может увидишь много интересного…
www.lavr.ru/ru/product/cpg/
спасибо конечно, но машина не новая, боюсь навредить или забить какую-нибудь сетку, да еще менять ничего не хочется типа свечей и масла. попробую тотек умт
Уже есть первые впечатления от тотек умт?
сразу после заливки заметил что двигатель стал работать бесшумно и без вибраций. кажется, ну вот кому до этого дело есть, но разница настолько ощутима, что обратить внимание на это невозможно. На счет мощности непонятно было, я и так езжу быстро. Вчера поехал в столицу, 450 км туда и обратно. Тотек купить не удалось, полбака долил бензина. Ехал неплохо, показалось больше мощности на 4-5 передаче стало. В Москве загрузил машину, показалось что в этом дело, хотя загрузил ее совсем чуть и веселье пропало. Дома машину не разгружал еще, литров 20 в баке оставалось, долил еще 30 с тотеком и машина полетела, это я могу сказать точно. Также показалось что быстрее прогреваться двигатель стал, что для меня плюс, так как пока не нагреется я его не мучаю. Возникло несколько вопросов, не может ли тотек не смешаться или расслоиться в баке и сгореть отдельно от бензина, что с ним будет если не ездить на машине неделю например. В целом понравилось, буду пробовать дальше.
УМТ имеет абсолютно полную растворяемость в бензине и максимальный эффект от его применения наступает после использования 3 флаконов. Вы уже убедились в высоком качестве ТОТЕК, тажке хочу обратить Ваше внимание на антифрикционные присадки для масла серии АСТРА РОБОТ. Впечатления будут самые благоприятные.
totekfuels.ru/info/?item=124
мои ощущения не могут быть объективными, а так расход по трассе 5,5 литра, по городу 7,5.
про ощущения лучше спроси у Кости derKater, у него ВАЗ 2107 прошел обработку добавкой в масло Астро Робот 1 и 2, а в отпуск поехал, взял с собой Тотек УМТ.
может ещё Володю знаешь из магазина Титан Авто, у него вообще на десятке расход снизился на 25% в режиме трасса город.
Жаль что нельзя в Уфу заказать.
я бы не залил. но стало чище. как ощущенияя ?
кусками отваливается…
Да вроде почище стало)))