Очень долго ничего не делалось с машиной, был сильно занят переходом на новое место работы.
начинаем с самого легкого — с системы зажигания.
попытаюсь разжевать весь процесс, не пинать сильно…).
Альтернативная система зажигания для Январь-5.1
Штатный модуль системы зажигания зажигания Январь-5.1 к сожалению имеет очень низкую надежность. Особенно сильно обострилась ситуация с надежностью после прекращения АвтоВАЗом оснащения товарных автомобилей системой Январь-5. Производители уникальных компонентов (к которым относятся модули зажигания) тут же потеряли крупного заказчика а вместе с ним и интерес поддерживать на должном уровне качество своей продукции, магазины мгновенно наводнили как просто модули низкого качества, так и откровенные подделки, которые оставались работоспособными несколько часов максимум неделю. Такая же ситуация возникла на рынке высоковольтных проводов для двигателей 16v так же снятых с производства. Таким образом уже в 2006 году практическая эксплуатация автомобилей оснащенных системой Январь-5 сильно затруднилась, поскольку качественные комплектующие стало сложно доставать.
Проанализировав всю информацию что удалось найти в ин-те решил делать на коммутаторах АСТРО и катушках для калины.
Был приобретен коммутатор АСТРО 96,3734 за 267р.
Далее с ним надо выполнить несколько манипуляций:
1) для его работоспособности необходимо выпаять


2)Но этого недостаточно для "отличной" работы коммутатора и продолжаем работать над ним, необходимо доделать его по схеме:

или грубо показывая -> так

что нужно для доработки дополнительно:
высоковольтный диод (>400V до 5А), быстрый, например HFA08TB60 (8А 600V 25руб)
для чего это нужно:
Диод существенно увеличивает энергию и длительность искры.
Искра высекается в момент когда силовой транзистор закрывается.
Индуктивность катушки зажигания и конденсатор Со (по схеме) образуют колебательный контур и в идеале переменное напряжение в этом контуре должно дать длительную искру (несколько полных периодов) на выходе КЗ.
Но в силовом транзисторе между коллектором и эмиттером имеется защитный диод (который никак не обозначен на схеме). Этот диод шунтирует обратную полярность колебаний контура КЗ-Со, т.е. как будто транзистор всегда открыт в обратном направлении.
Получается что энергия накопленная в КЗ реализуется в виде искры только в первый (положительный) полупериод колебания, второй (отрицательный) тратится на нагрев защитного диода (т.е. транзистора). Ко второму периоду колебаний энергия накопленная в КЗ уже растрачена впустую, искра малоэффективна.
Дополнительный диод установленный между транзистором и колебательным контуром предотвращает потери. Ток КЗ становится переменным синусоидальным, искра длительной, без разрывов, затухающая по экспоненциальному закону.
Если доработать коммутатор диодом, то увеличивается длительность искрового разряда, зажигание из импульсного превращается многоискровое, что положительно скажется на низких оборотах и при холодном пуске.
А теперь по порядку, нам потребуется все для пайки, шлицевая отвертка и ножичек для открытия крышечки коммутатора и сам диодик HFA08TB60 (8А 600V 25руб) + герметик.
1) берем отвертку или ножичек, открываем "варварски" коммутатор, рассверливать клепки не надо, достаточно только открыть крышечку и мы получаем полный доступ.
2) вооружившись паяльником выпаиваем элементы по схеме и картинке и впаиваем диод между транзистором и конденсатором С8 в разрыв цепи (на схеме под надписью VD3 1N4002).
3) ставим обратно прозрачную крышечку использовав немного герметика.
4) берем второй коммутатор и делаем с ним тоже самое.
Далее необходимо собрать схему

(на схеме показанно две катушки — это справедливо для "волгокатушек"), в моем случае буду собирать схему с "калинокатушками" в одном блоке, тк избавляет от всех проблем с пробитием на массу. (подробности для установки — Масса катушкам не нужна, в рабочей системе масса (двигатель) используется только как проводник между свечами, катушки не имеют связи с массой и не должны иметь.)
чуть позже будет подробная инфа о катушках и проводке и фотки самой доработки. Некоторые фразы и картинки скопированы с форумов, тк изложены понятливо и перефразировать для понимая нет необходимости.






Комментарии 10
Просто поражает слепое копирование чужих ошибок . Диод в разрыве цепи питания катушки не увеличивается энергию искры, а уменьшает её. Падение напряжения на полупроводнике никто не отменял. И в нормально работающей СЗ колебательный процесс начинается только после "обрыва" дуги или её отсутствии. Диод совершенно не нужен.
доброго дня!
можно ли поставить диод хфа25тв60 вместо 8амперного?
тема интересная, вот только жалко что так и не написал о всех остальном, или так и не поставил январь?
Двигатель снят и перебран, скоро буду ставить обратно и делать все по человечески. До этого времени было все экспериментально. Если интересно могу все выложить по ходу строительства. Выезд на дороги запланирован на то время когда снег сойдет. Закуплен полный коплект для перехода на 5 болтов и уход от косого подшипника задних ступиц.
Так же ищу комплект абс от гольфа 4. Еще часть ништяков закуплена для перехода на вр6 подвеску и комплект гбо sec 4 поколение.
Выкладывай конечно) буду ждать) Сам сейчас январь ставлю и частично слышал что модуль зажигания родной от 5.1 долго не живет, хорошее решение нашел) Надо будет тоже задуматься)
есть от венты 96 года АВС, если будет интересно, пиши.
Скажи а твоя доработка актуальна только для подключения к январю, или можно тоже самое делать для обычного бесконтактного зажигания?
И еще вопрос на январе зажигание для 5 цилиндров можно реализовать или нет?
А куда светодиод впаивать? Я не силен в схема) мне лучше стрелочку на фото нарисовать)) если можно конечно))
ну и покажи мне на осцилограмме колебательные процессы!
induke.users.photofile.ru…0195/xlarge/143192281.jpg
Очень интересная инфа. А на что влияют резисторы которые нужно выпаять?
Это нужно для работоспособности коммутатора.