Ну вот прошли морозы и заглючил термостат стал греться верхний патрубок основного радиатора вместе с прогревом двигателя. Прогревы стали оочень долгими, стрелка температуры не поднималась выше первого деления.




заменил за минут 20 возле дома на улице, опыт уже имеется поэтому быстро. Сейчас прогревается быстро и температура держится возле средней риски на приборе( ещё пока стоит виска муфта)






Комментарии 4
Чем одноклапанный лучше?
Тем что нету там маленького клапана который на 85 гр. открывается и со временем зависает в открытом состояние.
А вот если убрать этот маленький клапан. Я имею ввиду можно ли с двухклапанного сделать одноклапанный своими руками?
Всё в ваших руках www.drive2.ru/l/8244569/