Наконец-то настал тёплый выходной и я занялся своим любимым делом.
Уже писал в БЖ о том, что у меня в системе висит ошибка по лямбде, но было всё нормально. Последнее время машинка стала намного больше кушать топлива, были переодические прострелы при нажатии на педаль акселератора, также машина затупливала при подъёме на мост, горку и тп, — и это меня не порадовало. После недолгих поисков NITR0US подсказал мне замену оригинала лямбды (22690-AA320) на Nakamoto M110013, которая обошлась мне в 1138 рублей. Да и ещё у меня всего одна лямбда — и это ещё больше порадовало.
Через 500 км, будет замена масла, а также в БЖ напишу результат, насколько машинка стала лучше ехать.

Стояла Bosch — на которой машинка проездила как минимум 20 тысяч км — и это рекорд, потому что говорят, что она ходит 3-5 тысяч км.


Процесс снятия на фото. Первый раз снимал кулёк и помучился… В итоге там был такой колхоз! Провод от лямбды до штекера был скручен в 3-х местах, причём в двух местах провода коротили! Пришлось всё аккуратно по фэншую сделать.



У кулька обнаружил, что вход. патрубок слабо замотан и видимо гофра в этом месте пропускала воздух, пришлось временно доделать и заизолировать хоть как-то. Следующее вложение — это патрубок (буду рад если в комментах увижу артикул патрубка).

Следующим этапом было после снятии кулька оценить в каком состоянии кулёк, турбинка, КХХ, и дроссельная заслонка и другие патрубки.
Оценка была положительная! Состояние нового двигателя: всё чисто, масла нигде нет, а поэтому и жора нет, следовательно сделал профилактику — просто почистил.
После всего этого я решил заняться установкой ЖАБО от леворукой машины.
Вот тут в БЖ я уже просил помощи. Так как у меня чистокровный Японский праворукий авто с официально переделанным левым рулём, то не всё было сделано до конца. Дворники были переделаны, а вот ЖАБО под лобовым стеклом оставили вырезанным от праворукой.
Бывший субарист 50on50 скинул мне артикулы ЖАБО 91151FC060 и
91151FC070. Установка заняла пару минут. Теперь всё аккуратненько.
Последним делом осталось переделка центрального дворника (правого), так как он стоит не на заводском отверстии, планку переваривали (когда переделывали с право на леворуль). В итоге промахнулись на несколько миллиметров — поэтому из-за него оба дворника не работают. Сняв поводок — остаётся работать только водительский — это хорошо. Но дороги настолько грязные, что не комфортно ездить с половиной грязного стекла.



Заодно сменил топливный фильтр через 14 тысяч пробега.
Прошлый был FEBI 26443 за 200 рублей. Поставил JS Asakashi FS317J — 329 рубей.

Всем спасибо.
P.S. Завтра праздную 1 год, как купил ФОРИКА! Выложу информацию о том сколько я вложил денег за год.






Комментарии 57
Nakamoto M110013 нет нигде в продаже :( что еще можно купить под замену?!
Кто-то тоже хотел купить и не нашел, взял в итоге вроде Denso.
А номера не осталось?
чёт не найти(
жалко :)
Как отходила ? Расход упал ? Долго проходила ?
Расход упал до расхода по паспорту при условии, что двигатель и все остальные датчики впорядке. Трасса 8 л с кондеем. Город 12 л. Среднее было 10.5л.
Машину уже давно продал. Год ездит у другого хозяина. Лямбда ещё ходит) прошла уже примерно не менее 25000 км.
Ну это хорошо, решил поменять а накамото на экзисте нет буду денсо ставить )
Дэнсо говорят не долго живёт…
Да бош 2-5 и ему ппц ) а вот денсл вроде норм ) буду пробовать
Красивый форик у тебя;-)
Спасибо, но он сток )) будут перемены ) летом
Супер))! Так держать))))
А сам то чтл продал ?)
Так не хотел продавать… но налог большой, потом страховка выросла и бензин тоже…у меня два кредита и долги были… я не смог больше содержать…до сих пор ещё на ноги встаю. Годик ещё нужен, а там снова на субару сяду) но уже SG хотелось бы)
Давай давай !
Ага) уж очень хороший, бодрый авто) и полный привод)
Пол года езжу и каждый раз как первый ))
Во-во) на работу едешь с положительным настроением) и также обратно)))
ANTIVAZzz
Ну это хорошо, решил поменять а накамото на экзисте нет буду денсо ставить )
Ой. Перепутал, вроде Bosch не долго ходит.
Думаю тоже лямбду заменить и тоже присматриваюсь к Nakamoto M110013, ибо уж очень дешево. Сколько отходила по времени/км?
Кто-то уже спрашивал меня здесь…
У меня было куплено 2- лямбды (на всякий случай), обе рабочие. На первой отъездил год примерно 15000 км — но она была рабочей.
Но мало ли что перед продажей поставил новую.
Год вполне прилично. Спасибо!
Я думаю и дольше проходят)
И Цена вкусная)
Ну спасибо. Успокоился, теперь точно возьму))
Просто на некоторых проводах в оболочке есть микро отверстия, которые осуществляют забор воздуха, в частности в Bosch. Когда спаиваешь, то оболочка плавится и прилипает к проводу.
Не знал таких тонкостей)
В заметку))
Спасибо)
Спасибо, буду заказывать. А то в режиме овощ 16-17 литров, непорядок. Главное провода на лямбе не паять.
Да, лучше не паять, а то потом (в будущем) будут трудности с заменой. И тем более в комплекте все соединители есть с термоусадочной трубкой)
Ну что как расход? как распиновку лямбы подключать.
Расход упал и до сих пор падает)
уже 9-10 л кушает)
Распиновка проста: всего три провода- черный с черным проводом, а белые как хочешь разницы нету)
Вот у меня с фишки двигателя два черных один синий., а с лямбда два белых один черный… Значит синий к черному а вот два белых к двум череым, так ведь? Лямбда бош
Да, правильно, …, где-то у меня была таблица, не найти…
как расход?
Ещё пока не понял) Так как ездил не как дед — точнее не как обычно)
Дело в том, что форь поехал так как никогда не ездил: перестал чихать (особенно когда на мост или в горку едешь), обороты ХХ нормализовались (ровно держатся) и динамично звучит и прёт, и звук выхлопа подругому стал звучать (особенно когда по туннелю едешь слышно хорошее бу-бу-бу).
Поэтому эту неделю с места топил как надо))))
как только закончатся 50 литров — напишу какой расход в режиме СПОРТ )
А потом поезжу на выходных как обычно (как дед) — и сравню результат)
А потом заправлюсь 98-ым и ощутим полный драйв 240 лошадей)
Интересный расход )
да-да) езжу как дед — аккуратно и по правилам))))
Ну вот — теперь все как часики работает ))
Как Японские часики))))
И это зис гуд ))
そしてそれはよくある
ахахаххахах
а что по логам ? как лямбда себя ведёт? цена конечно вкусная, , , но её показания какие ммммм
Вчера проехал только 20 км — поэтому особо не успел заметить.
Логи сниму в понедельник вечером, после 100 км наката.
Надо побольше поездить. У меня как раз заправка на 50 литров должно хватить на 500 км и более, как раньше.
Последнее время 50 литров уходило на 350 км не более.
Посмотрим, как будет в этот раз.
А так обороты перестали плавать. И заводится лучше — раньше приходилось крутить 4-5 оборотов на хололдную, теперь 2-3. А тёплая вообще 1-2 оборота.
так что первые результаты есть — положиетльные.
А по результатам можешь поспрашивать вот этого товарища www.drive2.ru/cars/subaru…ster/forester_sf/nitr0us/
он уж давно на ней ездит.
спасибо, прочитал, а твой отчёт в закладки кинул)))
Да, пожалуйста.
nikanorovchannel
Вчера проехал только 20 км — поэтому особо не успел заметить.
Логи сниму в понедельник вечером, после 100 км наката.
Надо побольше поездить. У меня как раз заправка на 50 литров должно хватить на 500 км и более, как раньше.
Последнее время 50 литров уходило на 350 км не более.
Посмотрим, как будет в этот раз.
А так обороты перестали плавать. И заводится лучше — раньше приходилось крутить 4-5 оборотов на хололдную, теперь 2-3. А тёплая вообще 1-2 оборота.
так что первые результаты есть — положиетльные.
А по результатам можешь поспрашивать вот этого товарища www.drive2.ru/cars/subaru…ster/forester_sf/nitr0us/
он уж давно на ней ездит.
Это ты по городу столько проезжаешь на 50 литров?
у меня бака хватает чуть больше чем на 300км. без ночных прогревов…
До того как поменял уходило на 350 км.
Летом, когда ещё более менее всё работало на 500-600 хватало.
А сейчас покатаюсь и оценю.
Обзвонил фирмы кто заминается запчастями на заказ… нету у них такого датчика… только PATRON, MOBILETRON ну и Bosh ((
А Экзист к нам только DHL`ом доставляет… Грусть печаль.
Может кто про первые две фирмы что нибудь знает, да нам расскажет?
А сколько будет стоить DHL, ом ?
кислородник 1105,82+ доставка 1339,02 = 2 444,84
ЁПТИ. А может попросишь кого-нибудь? товарищ купит тебе в ближайшем экзисте и пришлёт по почте.
Я так делаю — 180 рублей (до 500 грамм) доставка будет стоить и это международная. А по России будет дешевле.
По другому ни как…
Ну и для интереса сделай пост в БЖ по этим лямбдам, может кто знает.
На других авто вроде не жалуются на Patron.
bo-beer
Это ты по городу столько проезжаешь на 50 литров?
у меня бака хватает чуть больше чем на 300км. без ночных прогревов…
мне 60 литров на 250 км с покатушки
STiAMV
а что по логам ? как лямбда себя ведёт? цена конечно вкусная, , , но её показания какие ммммм
ставь и не думай все работает как часики, у меня тоже в бж отчет имееться
у меня атмо ))) это к опыту и знаниям!
а на атмо форик подойдет такая лямбда?