
Приветствую!
Давно хотел и вот наконец приобрел динамическую стропу вот здесь www.land-cruiser.ru/index…?showtopic=119613&page=29 заказали, оплатили, нагрузка 8 тонн длина 9 метров, осталось приобрести шаклы и можно на тест-драйв))) Спасибо Виктору lider1 за помощь в заказе!








Комментарии 52
не испытал еще?
Пока не получилось! Ховер не так уж и просто засадить, на второй пониженой прет как танк)))
да, что ж я блин сажусь на брюхо как куда не едем… надо торсы крутить…
Надо подвеску лифтовать, мне кажется))
с пробегом 4500 это не актуально… денег жалко просто так выкидывать
я на 10 т.км лифтанул, не жалею, штатные аммы гуано полное, кояба рулит, задние косточки стаба тоже на подходе были, их тоже заменил, по сей день наслаждаюсь подвеской, небо и земля по сравнению со стоком!
ну я примерно на этом же пробеге и хочу… пока рано)
Поездишь видно будет)
ну да))) как в поворотах начну на 2-х колесах ездить…)))
а чего ты шаклы вместе с троссом не заказал у кени?
я сразу брал два комплекта (тросс, шаклы, чехол)
и зачем тебе 9 тонн? это под тяжелые авто… не правильно подобранная стропа очень снижает эффективность…
Для пробы взял пока стропу, в принципе запас прочности никогда не бывает лишним.
Поздравляю. Теперь тебе осталось прикупить шаклы и в бой в грязи:)
Что за Джипп если в багажнике нет хорошего троса или динамики с шаклами. Я себе тож прикупил, на НГ ПОДАРОК трос динамика 8м. 8т. И шаклы пару штук 4.75. Теперь жду подходящии случай чтобы попробовать его в действии.
Спасибо!
shadrins
Для пробы взял пока стропу, в принципе запас прочности никогда не бывает лишним.
запас-то не бывает лишним… но смотря о чем мы говорим…
динамическая стропа должна пружинить… и если она не правильно подобрана по тонажу, то превращается в обычный тросс… теряет свою эффективность =))))
Хороший тросик !
Абсолютно согласен))
Да ужжжж…Сашка классные стропы делает!
Красавчик он!
Мои поздравлялки…я за правильные троса!
Спасибо! Рад что не прогадал и сделал правильный выбор))
ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!не сомневайся!
Ну хоть от кого-то получил вразумительный отзыв))
Сам такие пользую!
Вот думаю шаклы приобрести! Что можешь посоветовать?
Я у него-же брал Омега-образные 4,75 т…
Надо было тоже заказать, ладно поеду завтра в строительный магазин, гляну что есть!
Надо было…и еще буксир у него надо было заказать…уж очень хорошее качество…
Надумаю закажу))
Ну и правильно!
Раз товар хороший, то надо брать!
BlackRaven2
Сам такие пользую!
И как они? Сколько уже их используешь и как часто?
Не хуже фирменных…
А цены смешные))))
Качество обалденное!
Буксиром таскал многих…по зиме…и Газели груженные и Бычки…
Динамикой вытаскивали Эля, севшего на брюхо…
А ты на Паджерика какой тоннаж взял? Как давно и часто ли используешь?
Сам просто перед выбором: ПроКомп и АРБ не вариант в силу цены, хочу либо Кенни, либо Такелаж +.
BlackRaven2
Да ужжжж…Сашка классные стропы делает!
Красавчик он!
Мои поздравлялки…я за правильные троса!
Не буду спорить, возможно товар у него качественный.
Но как же долго приходится ждать свой заказ.
Почитал тут у shadrins, слюну пустил, решил и себе заказать. Заказ мне отправили спустя 11 дней после оплаты. Да ещё пресловутая почта наша как всегда тормозит — из Китая обычно быстрее доходит… Так с 13.02 посылка все еще в пути.
Зато качество и цена оправдывает себя!
Этот минус есть у него, согласен…дело в том, что он работает один, а заказов море!
kipRU
Не буду спорить, возможно товар у него качественный.
Но как же долго приходится ждать свой заказ.
Почитал тут у shadrins, слюну пустил, решил и себе заказать. Заказ мне отправили спустя 11 дней после оплаты. Да ещё пресловутая почта наша как всегда тормозит — из Китая обычно быстрее доходит… Так с 13.02 посылка все еще в пути.
тоже заказл у него комплект.
1. Комплект № 1 : 1 шт. = 2300р.
2. Гаситель троса : 1 шт. = 450р.
3. Сумка на молнии 300х200х150мм : 1 шт. = 150р.
4. Сумка на молнии 500х220х180 мм : 1 шт. = 220р.
ИТОГО: 3120р.
после заказа на сайте www.kennymaster.ru ответил очень быстро, после оплаты подтвердил приход денег и тишина…
уже 10 дней молчит…
До сих пор нет? Тоже хочу у него заказать!
всё ок отправили мне мои тросики… :)
жду с нетерпением комплектик.
Что по срокам? Жду отчетов! ))))
сам жду…
Ага! Интересно по результату! Охота что-нибудь аккуратное, чтоб по багажнику не таскалось и крепкое при этом :)
В ходе эксплуатации посмотрим!
а не дорого однако… я уж было канат полиамид хотел брать, думал дешевле не выйдет… а сколько по времени шло?
Тоже канат хотел по началу, ребята с ховер-клуба предложили попробовать! Взяли еще 2 клубня, будем тестить, ;по времени где то 6-7 дней с момента оплаты!
В гости к нам не собираетесь?
Пока нет))
Нужная вещь!
Спасибо, надеюсь часто не придеться использовать!
не забудь, что шаклы надо силовые )))
Конечно силовые, не охото чтоб он кому-нибудь прилетел))
LIVER
не забудь, что шаклы надо силовые )))
А силовые шаклы это какие? Вот эти подойдут для вышеуказанного троса и ховера н3:
s45.radikal.ru/i109/1312/5e/ebe25d99226d.jpg
Наверное тоже себе закажу
да, это он и есть )))) силовой шакл. точнее тоннаж у него подходящий для рывка…
Спасибо. Тоже возьму себе тросик такой, мало ли что…
Вроде бы не так дорого.
kipRU
А силовые шаклы это какие? Вот эти подойдут для вышеуказанного троса и ховера н3:
s45.radikal.ru/i109/1312/5e/ebe25d99226d.jpg
Наверное тоже себе закажу
Завтра гляну в строительном магазе шаклы, что почем))