Контрактные БУ запчасти для Jeep из Японии, США и Великобритании с гарантией
Кто производитель? Если делают любой длинны и толщины значит никаких тестов и испытаний не делали? Дайте подробную информацию, я за последние несколько лет не менее трех десятков самопалов выкинул.
Комментарии 63
Здравствуйте, пружины нужны +3" на zj
Доброго!
Еще актуально по пружинам? нужны на KJ 2006г.в.
Пока нет.
когда еще можно заказать пружины ?
Привет. Скажи, пружины планируются к изготовлению когда нибудь?
Как заказать пружины
Пока не как
а где пружины можно заказать ? )
здравствуйте! я там вам в личку написал сообщение по поводу пружин! хотелось бы все таки получить ответ
AGlad 4.5" XJ
bbwolf 4" ZJ(4L)
LLOA 3" ZJ (5.2)
valerjan 3" (4L)
jeepspb.ru/forum/viewtopi…php?f=15&t=6554&start=130
Собираю новый заказ на пружины.
5500руб пара 16-17-18мм
от 2"-6"
Нужны пружинки на xj 6
дюймов
а посмотрел! в личке!
какая транспортная ? как указать в переводе напишите свой тел!
ну что решил?
да я решил! сегодня или завтра вышлю деньги! лифт +2! из 17-го
ок.жду перевод
меня интересует лифт + 2 или 2,5 и еще желательно жесткость повысить по кругу так как машина все скорей будет ходить загруженная !
ну нормально будет 17мм пруток
что по стоимости и с доставкой в Кемеровскую область г. Кемерово?
думаю 600руб
доброе время суток! давайте закажем перед и зад на лифт +2 или 2,5 дюйма из 17 прудка! как оплачивать?
BIGALEX4x4
думаю 600руб
скажите когда дадите ответ?
мотор 5.2 или 4?
пружины под лифт XJ-ZJ от 2"-8"
5500руб 2шт
ДВС, интересны пружины, сток комплект на Джип Чероки KJ, что требуется для заказа?
на KJ пока нет, только XJ-ZJ
Перед из 17-го прутка, зад из 16-го, под лифт 4.5 дюйма. Высылай реквизиты, для оплаты…
сейчас только 17мм
Андрей, Чего по пружинам?
можно заказывать!
ОК.
завтра послезавтра подробно все напишу!
11000, в сумме…
ДА
Перед и зад нужен…
сделать можно!
Доброго дня. Интересует Комплект, на ZJ под лифт 4.5 дюйма, сколько цена и сколько ждать…
5500 в данный момент 3 нидели так как на них очередь
Кто производитель? Если делают любой длинны и толщины значит никаких тестов и испытаний не делали? Дайте подробную информацию, я за последние несколько лет не менее трех десятков самопалов выкинул.
делают на заводе по производству пружин! довали образцы а там они сами сжимали разжимали и.т.д
есть ли возможность? только передние приобрести ?
Да есть.
тема нужная.в раздумьях.
под 33" резину и силовой обвес по максимуму сколько дюймов добавлять к стоку всё вычислить не могу.
На XJ под лифт 2-2,5" надо как бы. Толщина прутка на что влияет? Какой алгоритм покупки?
пруток на жесткость. алгоритм )) деньги на карту собираю пару заказов, как сделают отправляю!
Ок, отпишу в ЛС, как соберусь.
Пружины под заказ что ли делают или от чего они?
под заказ! на ховер то же делают!
Ну осталось подкопить, а то что то жопа просевшей кажется. Как появятся деньги напишу. А с амортиками что? Как под пружины подбирать?
на ховер?
да. Н3
есть пару вариантов! взависимости от лифта! ценик около 8тыс за 4шт
Спасибо. Ну чтож, копим деньги.
Да вроде нормально, народ берет.
а стоковая толщина прутков у нас какая?
15мм штат
16мм Орвис
14мм задние
Получается, если ставить силовик с лебедкой, то надо еще толще пруток
под силовик думаю 17-18мм за глаза
BIGALEX4x4
Да вроде нормально, народ берет.
как получить более точную инфу по пружинам на ZJ + 2?
спрашивай
И как ходят эти пружины?