И снова всем привет!)
Продавать рысь я не собираюсь, это все первое апреля, такая корова нужна самому!)))
часть первая
Ну наконец то добрался до переда! Лед тронулся!

Делал вот по этим чертежам

осталось выточить вот такие еще

Почему это я вдруг начал лифтоваться спросите вы? Потому что один наконечник рулевой разбило и зимнюю резину чутка подъело кривым сходом и чтобы два раза не гонять на сход-развал я лучше сразу лифтанусь и рулевую переберу и один раз сделаю развал-схождение.
но это было следствие уже, а причина лифта заключается в том что при пробое подвески колесо трет об арку, как бы это так назвать… верхнюю часть крыла или пол подкапотного пространства.
Это был рассказ про махинации с передом, теперь поговорим о задней подвеске.
Там у меня разбило сайленты в тягах реактивных + к этому просели проставки, что я ставил в первой части вместе с пружинами, итог: при вывешивании стали выпадать пружины так как нижние крепления амортизаторов перенесены выше. Да и пробивать стало, отбойники сжатия то увеличенные… Запарился вставлять я пружины Психанул и панислось.
Заменил все сайленты (да! Я маньяк-извращениц бугага Я менял сайленты а не тяги в сборе), тяги родные были, сайленты там не менялись ни разу и вот их разбило спустя 60т.км., я думаю это очень хороший пробег для них!
далее купил еще один комплект проставок под пружины 3см и поставил их в добавок в тем проставкам.
Прикольно, теперь реально таракан атакующий, рулиться стало легче, кастор ведь изменился, но скоро это исправится за счет лифта переда.
И это, голова в арку теперь влазит заднюю)) На управляемости не сказалось, наоборот лучше стало даже, но это из-за новых сайлентов и летней резины.
Дадада, я уже переобулся в лето, т.к. пробил одно колесо зимнее и чтобы не клеить сразу обул лето.
Фото будут позже, регик все еще чинят, гребаный DNS >_<
Всем проставок выносливых сайлентблоков и весны!






Комментарии 4
Одни дропятся, другие лифтуются…один я на стандартном клиренсе езжу))
Гг, минусанул кастор. С задом как-то непрофессионально, проставки на проставки, на нормальные регулируемые тяги зажал, временно надеюсь? Обваривай уж сразу и на А-образный рычаг.
обварка зло, вырвет с мясом тогда от кузова.
Проставки временно пока, скоро обварка и а-рычаг :) А за счет обварки она сама собой лифтанется, ты же знаешь :)
Ага, я мост и имел в виду, просто думал, ты уже сразу все к сезону сделаешь.