Вот ТУТ я начал рассказывать про электрическое подключение обогрева и гудка.
решил использовать свободное место под второе кольцо.

гравером со шкуркой убрал выступы, загнул крепеж штатного кольца в другую сторону.


измерил диаметры и вырезал кольцо. наружный диаметр вырезал ножницами и округлил напильником, внутрений сначала обсверлил тонким сверлом по периметру, потом тоже напильником довел.


залудил и припаял проводок.

приклеил на эпоксидный клей.


по шаблону кольца

сделал "проекцию" и разметил будущее местонахождение контактов на неподвижной части.

думал о виде контактов долго, решил делать не штырьковый, а скользящий полосковый.
места для крепления хватает, до руля 8мм.


решил сделать переходную пластину.

разметил места, прикрутил контакты, которые открутил от старого большого реле.

примерил на машине

отрегулировал положение, чтобы попадали на контактное кольцо и не цепляли ничего вокруг. после чего припаял их к пластине и припаял к ним проводок. проводок надо паять с самого края, а не как у меня на фото посередине.

перед установкой смазал токопроводящей смазкой.

Upd: добавил фото реле, с которого можно взять пару контактов. У меня было немного другое, но выглядело примерно также.

Электрику подключения подправил в СТАРОМ ПОСТЕ
Всем тепла!






Комментарии 23
Подскажи из чего кольцо сделано? Тоже начал делать подогрев!
я сделал из фольгированного стеклотекстолита, из которого печатные платы травят. вырезал и припоем, прямо по меди, наростил слой.
некоторые советовали медный кружок сделать.
но пластину медную не нашел, а платы есть.))
по схеме еще не внес изменение одно- штатное кольцо гудка хорошо работает на обогрев, но при замене руля на штатный получается ерунда, гудок у меня был на дополнительном колечке.
думаю лучше штатное кольцо под гудок оставить, а по новому обогрев пустить.
Ну и как в итоге все функционирует?
не понял вопроса…
включаешь — работает.
А можно подробнее, что за "старое большое реле"?
Второй день бьюсь, не могу ничего подходящего из контактов найти.
Добавил фото.
реле РКМП
Данное реле уже не достать, т.к. его выпускали в 83 году, нашёл 4-х контактное реле 1119-3747210-10(98.3747-111) в ВАЗ`овском магазине, тут можно посмотреть как я из него сделал контакт matizclub.net/index.php?s…3&view=findpost&p=1109555
нормальный ход!
зачет! ))) не понял только из чего греющий элемент сделал?
Заказал на Aliexpress.com подогрев для ручек мотоцикла, они в виде пленок matizclub.net/index.php?s…3&view=findpost&p=1108604
Потом оказалось, что неудобно с мотающимся проводом и ребята подсказали куда искать и нашел твою статью про второе кольцо ;)
Не подскажешь руль ауди 100 и ауди 80 Б2 внешне одинаковы а вот по посадочным местам подходят или нет?
про ауди ничего ж не знаю. никогда не ездил даже.
из знакомых слов: бочка, ТТ и Кваттро. )))))
может и я созрею когда нибудь сделать подобное
так не сложно. )))
пробуйте!
Гут джоб, как говорится.
Пасиб!
большая работа)) молодца)) интересно насколько поворотов руля хватит что бы кольцо истёрлось… просто мне само кольцо ненравится ((( хоть бы медную выточил! Заказать у токоря какого нибудь
поживем-увидим.)
не думаю, что проблема столь велика, чтобы переживать. а найти кругляк меди в 100мм чтобы пятак сделать — сейчас нереально. разве что фрезеровать из тонкой пластины.
ну только так ((хотя можно и найти из тазопрома!)
И матиз превращается…
В лексус!
когда я говорил некоторым, что у меня камера заднего вида есть, народ уже не понимал почему у них на машинах за "лимон" и более такой камеры нет. )))
а уж кожаный руль с обогревом… ))
Верняк! да и в машину за лимон страшно лезть и что-то делать.
ага)))
расскажи это Mtz на Мини, к примеру.))
не вижу разницы из-за цены. зачастую в них многие техн.решения продуманнее. и делать проще.
а ресурс деталей сейчас программируемый, и не долгий. поэтому делать ремонты приходится чаще. а тюнинг- это либо стиль жизни, либо кубики на зеркало и наклейка на крышку бензобака.
seugeny
Верняк! да и в машину за лимон страшно лезть и что-то делать.
а, забыл. есть же еще БПАН…)))))
весь интернет смеется, а они пилят и пилят…
)))))