Всем доброго здоровичка, как писал раньше — принято решение поменять акустику. Вот выпал момент, паралельно ШВИ провожу работы по автозвуку. Помогает, знающий в этом направлении товарищ, Тарас, большое человеческое спасибо ему!))) После разборки дверей, ШВИ, пркладываю новые акустические кабеля…

На фронт заводим на твиттера Cordial CLS225, на миды — Cordial CLS240…
Пока всё…






Комментарии 2
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ АКУСТИКУ НО ГОЛОВУ ОСТАВИТЬ.МОЖЕТ ЗНАЕТЕ ГДЕ НАХОДЯТСЯ КРОССОВЕРЫ ЧТОБ ИХ ЗАМЕНИТЬ ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ?
их нет