Всем привет, начинаю барыжить тем что осталось от СВАПа
итак что имеем:
мозг автоматный 37820-PCF-901 от H23A Sir Blue Top (accord wagon CH9)
цена 1500р.



стартер от H23A Sir Blue Top (accord wagon CH9) цена 1500р.



дросель от H23A Sir Blue Top (accord wagon CH9) сломан ДПДЗ цена 500р.


клапан EGR от H23A Sir Blue Top (accord wagon CH9) цена 500р.



шкив коленвала от H23A Sir Blue Top (accord wagon CH9) цена 500р.




кронштейн генератора вроде от accorda coupe IV F20A7 должен подойти на H22 H23A цена 500р.

верхняя часть от впуска с H23A с КХХ obd2 цена 800р.



нижняя часть впуска от F22B Dohs(вроде была гдето еще от F20A7 может и целый соберется) цена 800р.

есть рейки топливные от F20A7 и от F22B Dohs цена по 500р.
форсы от F20A7 и F22B Dohs цена по 500р. за комппект
если кого что заинтересовало велкам в коменты и личку
контакты: +79267294545 и maxval_89@mail.ru






Комментарии 15
Привет. Дросель продал?
привет, если честно то я не помню остался он или нет, в выходные попробую глянуть.
интересует клапан холостого хода и датчик температуры воздуха
КХХ отдал Лёхе alex-pz спроси у него, датчик температуры воздуха — это который?)
Привет! Мозги не продал еще?
привет, нет еще не продал
Давай за 1000р заберу?
Заберай, давай в личку
За 1000р?
почем стартер?
ответил в личку
сначала без фоток по посту подумал тачка на продажу))
ненене! продавать её не буду никогда) по крайней мере я так планирую))
еще бы продавать… только свапнулся, еще даже толком не наигрался на новой игрушке :-) кстати как с расходом по городу на новом моторе?
Примерно 12 если во втек не залазить, а со втеком все 20