
После приобретения магнитолы с дисплеем задумался о камере заднего вида. Решил не заморачиваться с ценой, выбрал врезную, заказал. Сегодня приехала, начал установку. Усложнило то, что в магнитоле не было тюльпана, пришлось делать из разъемов самодельный тюльпан. Еще в комплекте не оказалось управляющего провода от камеры к магнитоле, но нашел в загашнике. Протянул провода под ковром за торпедой, под правым порогом и в нише за задней обшивкой. Питание подключил к фонарю заднего хода. Вырезал отверстие в бампере, просверлил отверстие в кузове для провода, подключил, выставил горизонтально. Теперь не буду особо париться при разворотах и парковке









Комментарии 1
Больше года использую подобный девайс. Хорошая штука.