Начал я продавать авто, но что то без особого энтузиазма, в итоге покатался месяц другой привык, прикипел… Решил оставить себе, это будет моя первая машина для опытов и экспериментов… До этого были машины, но с ними как то все было по другому… Была НИВА коротышка, с той просто ничего не хотелось делать, потом такой же отцовский Сивик, но с ним ни чего не сделаешь так как не мой, ну а дальше серата, желание было, руки не доходили, БМВ с ним вообще ни чего не надо делать о и так хорош. А вот со своим Сивиком захотелось что то поделать руками.
Так с чего начать, конечно затянем пластик на приборке, ибо он весь поцарапан… Купил пленку под полированный алюминий из расчета что подойдет под пластик и фактуру пластика на торпеде

Дождался выходных и пошел разбирать панель, предварительно изучив данный вопрос отчетами в интернетах… Пришел оторвал, открутил, опять оторвал и вот


Притащил это дело домой, и тут делема… Пленку раньше сам не клеил, ну клеил по рабочим вопросам, там красота и эстетика не так важны как информация от этой пленки (делали информационные таблички по объектам), и вот я задумался либо это делать не стягивая панели со скелета панели, либо сделать все по человечески с полным рабором при помощи паяльника.


Все таки достал паяльник и вот что получилось

так было гораздо проще с ними работать. Достаем фен пленку, отмеряем режем и клеим. Первый блин комом, просто банально не угадал с размером, отрезал меньше чем надо было. Мерим, берем запас, режим клеим все отлично… Но вот вырезать отверстия это оказалось сложно, в итоге 2 блин тоже комом, 3 блин уже со знанием дела, поклеил вырезал, чуток не ровно, но видно только водителю, то есть только мне. Довольный, опять паяльник, и обратная сборка. Помучился с разъемами, кнопка старта все не как не хотела сперва слазить потом опять садится, но мы ее победили. Вот что получилось в Итоге



Итогом доволен выглядит симпатично! Друг 13z тоже оценил.






Комментарии 3
Вполне симпотично, и дополняет стальные вставки в двери.Как тут и было -)
Норм получилось, я в карбон черный затянул
Я хотел черный мат, но в нашем колхозе его не нашлось :(